Любовь
Как найти свою единственную? Куда не плюнь все встречаются, и то не нравятся большая часть. Любил я в школе сильно, но
неразделённо. Я сам певец, баянист, самбист-качок (я не шучу) При росте 178 вешу 105кг. Подскажите!
Просто искать. Упорно.
Удачи и скорейшего нахождения второй половинки!
Ardak Maikenov
А как ?
Я не стал всех спрашивать, а просто взял клочок бумажки и карандаш и прикинул в цифрах. Получилось, что чтобы найти мне её в нашем городишке примерно за год, то мне нужно ежедневно видеть по 8,5 тыс. женщин и чтобы была возможность переговорить с каждой из них.
не ищи, их не существует! есть только те, кому ты сможешь спустить на тормозах многочисленные косяки ...и все! идеалов не бывает!
Ardak Maikenov
А как же тогда быть? Я вообще чайник
Искать, угождать, прогибаться, добиваться, цветочки на зубах нести, неее так не пойдет .Нитаких никогда не было и не будет... Женщина или девушка должны отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива, а если они не вносят комфорта, лишь ссоры, капризы обиды пустяковые , " я занята ", " остыли чувства" " к подругам на ночь!" такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену. японская пословица Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Ardak Maikenov
Неужели все такие? Не может ж быть, должны быть нормальные
!