Любовь
А Вы любили учиться в школе?
А Вы любили учиться в школе? А любовь у Вас в школе была? :-))))
Учиться любила класса до 7-8, а потом бееее, с тех пор ненавижу школу :)
Да, была любовь) помню в 7 классе за мной ухаживал одноклассник, мне он нравился, но девочки, тогдашние подружки, отзывались о нём не очень лестно, поэтому я не стала с ним дружить :) а зря) потом он начал ухаживать за другой моей одноклассницей, но её так же подружки сказали что он "такой сякой", в конце концов он начал встречаться с третьей моей одноклассницей и она никого не послушала начала с ним строить отношения, вот в начале зимы их встретила в парке, уже много лет прошло, а они всё ещё вместе :) Приятно когда так случается :)
С тех пор я не сильно сторонюсь мнения окружающих, хороший такой урок из детства :) всегда надо слушать своё сердце :) (это так, отступление от темы :))
любовь была... а вот школа для меня была совсем нелюбимой... (((
не небыло)) ) но учится любила!!
Я полюбила учиться, когда влюбилась в сташеклассника.
И любовь была, а учиться не очень любил, хотя и учился хорошо, а сейчас думаешь какой же был дурак что не хотел учиться, работать как то вообще не в кайф))
любила не любила но надо было закончила хорошо..
не была, и учиться не любила (нравил. меньше половины учителей):)))))))
Любовь была и есть сеичас... а вот учица не люблю!! =)))
нет_
уже отучилась... школа прекрасная пора... была любовь