Любовь

Как стать крутым? Мне нужно начать курить? пить? мне 12 лет! Или просто дальше учиться в школе)))

Дурачок что-ли? Курить и пить в 12 лет? Учись и не думай не о каком быдле, мало ли что думают.
Вячеслав Кузьменков
Лучший ответ
Chiko Кофф <Official Page> Спасибо за совет, но что делать если меня обзывают дураком что я не курю ?
Курение и алкоголь не показатель крутости. Это показатель слабости и глупости человека. Не стоит жить и делать "как все" испортишь себе жизнь. Курение приведет к раку легких, алкоголизм к циррозу печени ты станешь рабом вредной привычки которую очень сложно будет бросить. Хочешь быть рабом? Тогда кури и пей.
По настоящему крут тот : кто умеет нести ответственность за свои поступки, у кого хорошие манеры, кто добр и вежлив, кто умеет решать конфликты без кулаков и ругани, кто умеет сдерживать эмоции, кто помогает старшим без указаний с их стороны, кто не бежит от проблем, а старается их решить.
Sherzot Maamadov
"И мы кричали: «А мы самые крутые!»
Впереди себя несем свои пальцы.
Но не знали мы молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца"
Андрей Ветер
Начни сразу с наркотиков))
Че уж там)
перетрахай всех однакласниц!
Davit Zhorzholiani
Chiko Кофф <Official Page> эмм, пытаться не буду (их нет) )))
Начни бухать портвейн 777 и обсераться по пьяне в штаны. Так все крутые пацаны делают.
Ну кури. Потом жалеть будешь. Лучше ходи на турник заниматься.
Chiko Кофф <Official Page> Нет, курить я не буду (не когда) а на турник хожу))
Кто тебе сказал, что крутой - это тот кто пьет и курит?
Вот Путин - Президент страны, начинал нищим мальчишкой из коммуналки при самых простых родителях, а всего достиг - спортом занимался, учился, добивался всего - и добился.
И ПРИ ЭТОМ НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ.
А пить и курить любой дурак убогий умеет, и на него девушки плюют как на ничтожество.
Munira Durur
1.Пойди в балет, начни крутить пуэтеры.
2. Сварись в кастрюльке
P/S ну если уж пить так глинтвейн, он охеренный. Не кури это не вкусно (исчо и вместо горла сито будет)
Никогда не кури и не пей алкоголь. Потом раком заболеешь, мучаться будешь сильно-сильно, и потом умрёшь. Ты сильно пожалеешь. Намного лучше, это учиться, распространить свои интересы и хобби