Любовь

Я встречаюсь с парнем,он старше меня на 12 лет...А дальше внутри(просто сюда всё не влезет)

Мы друг друга любим,но подруги постоянно говорят нафига мне такой старпёр?он же обычный водила...Как с этим бороться?как им объяснить что это не так плохо?Ведь они всё-равно своё твердят?
просто подруги завидуют твоим прекрасным и настоящим с ним отношениям, и что, что водитель.. . сейчас он водитель а завтра он уже начальник. у меня тоже молодой человек водител и что? ? тоже старше меня ну правда на немножко. В этом не чего такого нет. . и пусть какая-нибудь падла попробует что-то сказать плохое... .

Многие люди начинают с простых професий, уборщица это тоже профессия, это труд.. . а не унижение.. .
а те кто привык жить у папочки или у мамочки на шеи и не добиваться своего а жить на готовом, которое в любой момент может оборваться.. . Что в этом хорошего? ? да не чего.
Nurmuhammad Xomidov
Лучший ответ
А зачем им вообще что-то объяснять? ! Это твоя жизнь и твой выбор
Андрей Лытнев
Марина меня опередила. Умные женщины подруг не имеют
такие - это не подруги. настоящие подруги поддерживают. а не пакостят.
никого не слушай! особенно подруг!
Та не объясняйте им! ) Не им же с ним жить? ! Главное чтоб самой нравился! ) Мои подруги например все моего мужчину одобрили.. а не одобрили бы.. ну и фиг-то.. Мне ни с ними быть счастливой в семье!))
Aibek Turganbekov
Козы у Вас подруги. Не обращайте на них внимания. Или для проверки на вшивость скажите им что водилу уже бросили, и повстечали олигарха на 40 лет Вас старше. Что они будут говорить?
Завидуют. И тебе с кем приятнее - с ним или с подругами?
они завидуют!!! а тебя не должно волновать, что говорят они.. главное, что думаешь ты!:))))))) вам хорошо-И ВСЁ
Закон жизни: у каждой свой путь и свой спутник. Подруги не станут тобой и прочуствуют ту жизнь которой живешь ты. Так что не подругам решать с кем ты, а тебе. Но если ты останешься с водилой тебе надо менять подруг. Еще никто не знает, как у твоих подруг сложится судьба!
Настоящие подруги должны одобрить любой твой выбор! Тем более, если вы любите друг друга! да и что там возраст! любви все возрасты покорны! Не слушай никого, слушай своё сердце!
Не обращай на них внимания, просто люби и все;)
пошли всех подруг на х.... главное чтоб тебе было кайфово в этих отношениях.... А как правило подруга это злейший враг в будущем-проверено мной)))
подруга скорей всего переживает за вас. а вообще подумайте, стоит ли кому-то что-то объяснять.
ставь на первую планку того кто тебе важен и не забывай жить тебе с ним а не с родителями и не с подругами и помни всегда сегодня они подруги а завтра они враги истинных подруг мало очень.