Любовь

Я уже давно стал крутым по всем статьям и качества у меня хорошие. У меня есть всё,кроме девушки. Я не понимаю почему так?

Я крут среди пацанов, в команде, и финансово, но денег давать не буду, я ищу отношения, а не то чтоб меня использовали.
Мне часто не везёт и я везу себя сам во всём. И всё получалось. А с девушками я ничего поделать не могу. Говорят какой я бы крутой не был, я не нравлюсь им внешне и вообще.
Что делать та?
Вот фото.
Я сто слева с сумкой через плечо.
Ответ находится в Вашем же вопросе. Девушки любят щедрых мужчин. Иначе, считают, что Вы недостаточно любите или не любите. А тратиться на девушку всё-таки придётся, особенно в "конфетно-букетный" период ухаживания за ней. Вы же хотите получать от девушки любовь, верность, регулярный секс, вкусные домашние блюда, чистый, уютный дом, выглаженные рубашки, уход, воспитание и заботу о будущих детях и т. д. Всё это огромный труд (ну может, за исключением секса, если она тоже получает от этого удовольствие). А Вы тут пишете, что "денег давать не будете". То есть, Вы хотите получать все блага отношений с девушкой, а отдавать ничего не хотите? Так не бывает. Это против законов природы. И, как я заметила по своему личному опыту - скупой мужчина проявляет это качество во всём. Он скуп на проявление чувств, на комплименты, на чуткое и внимательное отношение к любимой, на заботу о ней, на проявление положительных эмоций и др. Если мужчине жалко денег на любимую женщину - он не любит её по-настоящему, что граничит с равнодушием и собственной выгодой. А ещё не зря говорят, что жадность - мать жестокости. И девушки это сразу чувствуют, поэтому и отношения с ними не складываются. Извините, если чем-то обидела. Мой ответ основан на личном опыте.
Стас Исламов
Лучший ответ
Елена Прекрасная Какую-то ты хуйню несёшь.
Я не обязан давать денег.
Я живу по другим понятиям и воспитан по другому.
ухаживать Я МОГУ САМ ЗА СОБОЙ И ГОТОВИТЬ ТОЖЕ, а верность и любовь я могу сам проявлять. Я не позволю использовать себя в денежных целях. Я из другого теста.
Работай над собой, пробуй, импровизируй и все получится. в основном девушки любят ушами но и не забывай подкрепить действиями .удачи♣
Наталья Фиц
Отношения-это использование друг друга. А вы хотите использовать другого человека и ничего ему взамен не давать.
Елена Прекрасная Это не использование друг друга. Использовать не красиво. Надо просто встречаться. Всё друг для друга.
внешний вид играет большую роль
тебе нужно похудеть и переодеться
Marina Bannikova