Любовь
Почему все девушки стремятся быть сексуальными?? Почему не добрыми не порядочными, не отзывчивыми, а именно сексуальными
Просматривала фотки бывших однокласниц и подруг, и все, я заметила, абсолютно все, не только мои знакомые, посмотрла странички других девушек, у 90% обязательно есть фотки, в купальниках в недвузначных позах, да и постоянно позируют так, чтобы грудь казалась больше, заигрывающая морда на фотке. И главное, нахрена все подрят носят шпильки, если отних потом болят ноги, нахрена носить короткие юбки, чтобы каждый раз, когда садишься, постоянно думать о том, как поставить ноги, чтобы не оканфузится. Это всё так фальшиво, если девушка не может привлечь внимание без косметики, шилек, мини юбок и фальвой лбезнсти, значит она ничего в этой жизни не стоит (ах да, про грудь забыла). Кстати, может мне не дано понят, но почему все девушки хотят иметь большое вымя (извините, большую грудь) - это ведь жутко неудобно, а для того, чтобы кормить ребёнка достаточно и 1 размера (впринципе за этим она и дана). Я бы вот лично свё на свете отдала бы, чтобы у меня снова был 1 размер.
это болезнь современного общества! Есть девушки, которые только так и умеют привлечь внимание. А остальные смотрят на них и подражают этому стилю одежды и поведения, как единственно приемлемому для молодой девушки!
мужчины любят глазами... пора бы уже это знать..:)
Хотят быть незаменимыми - каждая.. . А вроде ж просто - будь сама собой.. . Нафиг тебе толпа самцов?
Светлана Демидко
вот и я не понимаю, хотя вроде и девушка
потому-что это общепринятое клеше...
Это все из того стереотипа - встречают по морде...
Светлана Демидко
по одеже вроде
ну и глупые твои одноклассницы! сказать кого они на такую "наживку" в виде откровенных фото поймают? правильно, тех кому нужен только секс) а вообще не понимаю-почему ты за них так волнуешься? раз они не понимают таких элементарных вещей-чем действительно надо завлекать мужчин и что настоящие мужчины ценят в девушках-значит жизнь преподнесёт им урок, что б в результате до них доперло! и пытаться им что-нить объяснить-лишь настраивать против себя!
а по поводу большой груди-живи с тем, что тебе досталось. и грудь-не только для кормления ребенка, а еще и для любовных ласк, и разным мужчинам разные нравятся) у меня вот вообще 0 размер) а муж любит)
А кто Вам сказал, что все носят супер мини и мечтают, как Вы выразились, о вымени? И что плохого, если я выложила фотки в купальнике и ношу туфли на высоких каблуках? Кстати, если ноги тренированные, они не болят.... И, простите, не всегда и не везде можно прийти в кроссовках.... А вот встречные вопросы возникли.... Например, откуда столько негатива по отношению к тем, до кого Вам в принципе дела быть не должно? Или еще: неужели Вам не хочется выглядеть ухоженной и привлекательной?. . Не для кого-то.. . а просто потому что Вы - Женщина ( а "шпилька" и размер груди здесь ни при чем)
Светлана Демидко
это не негатив, а недоумение, а на счёт вымени я пояснила в скобочках. Не надо придераться к словам, суть была такова: что 90% девушек - как одна, никакой индивидуальности, вроде, каждая считает себя самой красивой, обворожительной, туфельки, шпилечки, стрелочки, правильно подобранная косметика, лифчик, что увеличивает, припонимает, строгая кофтачка с пикантным декальте, джинсы с заниженной талией, и чуть длиннее, чтобы наполовину прикрывал шпильку, чтобы размер ноги казаля меньше, висячие серьги, удлиняющие шею и - "Я Богиня". Ах да и занятие спортом, не для того, чтобы уметь, а для того, чтобы сжигать калории. Это всё делается для образа, да, выигрошно смотрится. Но я очень сомневаюсь, что в обществе, где нет мужчин, вы будете терзать себя неудобной одеждой и шпильками. Соответственно, я не думаю, что вам это нравится, просто желание привлечь внимание чисто внешне
многие так делают. . но не все.. . я вот кросовки. майку. кеды и пошла.. и парень любимый есть (любит меня не за то как я крашусь и как одеваюсь))... говорит зачем мне красится если и так и так одинакова...
ты женщина и ты не понимаешь почему?? ? значит ты сама не такая и поэтому тебе просто не понять
Светлана Демидко
и не хочу понимать