Любовь

Вопрос дамам!Вы смогли бы полюбить мужчину доброго и порядочного,но с внешностью Квазимоды?

***кира** *
внешность для меня не главное, главное чтоб его душа не была как внешность квазимоды
Любимка Йа
Лучший ответ
Квазимода не может быть добрым и порядочным. Он изначально злющий и грубый. Не дает нихто...
Ирина Бородина
Ни каждый человек видит в квазимодо уродца, кто то в нем может увидеть красивого молодого человека, и судить о том, что полюбили бы или нет нельзя, не увидив, не пообщавшись!
полюбить-конечно а почему бы и нет, харизма, обояние мозги в конце концов, ведь бывает человек красив до того момента пока рот не откроет, может помните как говорила про себя великая Раневская-я не красива, но чертовски мила
Лола Шералиева
внешность перестает иметь значение где то после третьей встречи, если человек приятен...
Внешность не главное. И я не знаю могу я или не могу, я просто люблю, а если и не люблю, я выбираю спокойствие.
Все люди разные и каждый ищет свой идеал.
Любовь зла - полюбишь и козла.
а что ты так переживаешь? внешность у тебя вроде ничего....
Татьяна Дико
***кира** * Конечно,я не себя имею ввиду!Просто интересна женская психология.
ну если у него только внешность от Квазимоды, а с остальным все в порядке, то почему бы и нет...
полюбить, вряд ли, общаться смогла бы, а там кто знает, пути неисповедимы
Д.
Дэнчик .
Я бы смоглаа, если бы у него было много денег, потому что наличие кэша подразумевает, что у него есть мозги, деловая хватка, в общем тонна плюсов.
Слава Лыга
***кира** * Я знаю таких людей,у которых "бабла" немерено,но нет мозгов!Так что,это спорный вопрос.
квазимода- аналог русского чудища сказочного, всегда получает лучшую женщину, сказка-ложь, да в ней намек... Так что все может быть.
да, я больше чем в этом уверенна!!!!
скорее нет
а мужчина и должен быть чуть лучше Квазимодо
я бы не смогла.... ведь с ним надо спать!!!!