Любовь

Вопрос дамам...) Перед каким мужчиной не сможет устоять ни одна женщина?) Вот вы лично перед КАКИМ мужчиной не устояли БЫ?

я имею в виду мужчин, обладающих на ваш взгляд такими, как говорят на одном европейском языке, "опрокидывающими" качествами, способными затмить любой женский рассудок.. . пусть даже ненадолго...))
Во-первых, прекрасное чувство юмора, не обязательно супер-умное, но к месту точно. Чтобы забыть о себе, нужно чтобы рядом находился мужчина, способный сделать так в одну минуту! Раз, и магия; ты не помнишь: куда шла, какие проблемы, что там происходит реально.

Чтобы рядом с мужчиной было хорошо, чувства юмора не достаточно, нужно, чтобы он хотя бы выглядел мужчиной, а не изнеженным красавчиком, или женоподобным существом, капризным и с мягкими, пошлыми замашками. Настоящий мужчина немного груб, он хамит, но в меру, он не светит своими манерами (у него и манер-то никаких нет) , он довольно откровенен и прост, в то же время он к вам не безразличен, в угоду своему эгоизму и не говорит все время: "Я, Я и я... " Вы для него интересны, это чувствуется как никогда; если он неловкий, то умеет сгладить это юмором, если он на высоте, то вы чувствуете в нем не ложь, а действительно хозяина жизни, способного принимать решения. И вот тогда вы невольно ощущаете, что этот мужчина умен, а поэтому с ним гораздо интереснее, чем с теми, кто сразу заточен под секс, или удовольствие. Это умеет жить. . Этому знакома сила и крепкость. Он никуда не торопится, он все и всегда успевает!

Настоящий мужчина способен на поступок! Это чувствуется в его внешности. Трудно выглядеть красиво и аккуратно именно для мужчин, которые часто теряются даже в дорогой оправе.. . Он одет по-мужски не броско, но дорого и аккуратно, у него вряд ли пахнет изо рта, обувь вычищена, запах парфюма не резкий и до одури, подобран со вкусом. Плохо, когда мужчина увешан как новогодняя елка драгоценностями, демонстрирует дорогой телефон, или часы. . Это значит, что он забыл о том, что рядом женщина и привык к понтам, а это значит, что на себя ему не жалко.. . И он себя самого обожает. А нужно, чтобы любил, но в меру. Такой не побоится запросто сеть рядом и на скамейке в парке. Замочить свой костюм дождем.. .

Настоящий мужина в отношениях с женщиной ничего не планирует заранее, ему нет нужды демонстрировать свою увлеченность вообще женщинами и сексом. Он сделает так, что у вас создастся впечатление: вы для него одна. Он бросил все свои дела и проблемы ради вас и будет так поступать впредь. Он обязательно скажет вам об этом, но не прямо и уже тем самом заинтригует, потому что любой женщине любопытно узнать, что же будет дальше.. . И если такой мужчина еще и щедрый, то вы обязательно почувствуете с ним себя королевой, ведь любая близость начинается с доверия. Вы верите человеку, вы готовый пойти за ним.. .

Наконец, настоящий мужчина точно знает, что он вас хочет! Он не сомневается и не оглядывается на других, сравнивая, или отдавая им должное. Он не разменивается на мелочи, хотя многие женщины смотрят на него и завидуют вам. Вот он идет рядом с вами, или сидит и просто смотрит и вы чувствуете в его взляде отражение ваших самых сокровенных мыслей. Так что я не удивлюсь, если он даже начнет их читать и озвучивать, со свойственной настоящим уверенностью и даже наглостью. И не нужно его стесняться, или сомневаться в нем, потому что главное, что вы понимаете: все будет так, как он захочет!
Эдуард Иванов
Лучший ответ
сейчас перед любым устою. раньше от любой макаки меня пёрло-это гормональное
Перед любимым, романтичным, надёжным, сильным, мужественным, лидером.
Im Ho
Вот он! Вот - мужчина моей мечты!
Лилия Петрова
я перед мужем не устояла при знакомстве, он посмотрел на меня как на королеву (то есть при его взгляде я почувствовала себя таковой)
Перед любимым всякая женщина теряет самообладание!
Alex Buciuscan
Такой еще не родился, чтобы я совсем рассудок смогла потерять) надо уметь вовремя остановится, а то потом проблем не оберешься, если свяжешься не с тем, что надо!
Акжол Усенов
Что бы был умным, в чем то наглым и даже упертым, самым милым добрым и красивым! Чтобы ценил и уважал, все, чтобы ты ни делала и не говорила. Вот такой меня и покорил!)
перед любимым! один его взгляд сводит с ума!