Любовь

Милые девушки, ваш образ человека, которого вы смогли бы полюбить? Характер, качества, внешность- в общем все.

Евгений, так Вам и расскажи все секреты)))))) только вот сердечку не прикажешь, стандарты ему не нужны....
Дмитрий Витунов
Лучший ответ
Александр Беломестнов Марина, полностью с вами согласен))) Поэтому и спрашиваю. Интересно, ведь у людей в принципе одинаковые пожелания, а в жизни все не так.
он такой один,
не похож ни на кого
Дима Тихонов
высокий, плотного телосложения, с серыми глазами, красивым лицом и низким голосом. умный, с чувством юмора, целеустремленный, мудрый.
просто ЧеЛоВеК ...
в общем - человек с чувством юмора, общительный, вежливый, который будет мне доверять и помогать во всех начинаниях - самое главное с сильным характером.
Внешность - высокий, с карими глазами, в которых есть глубина...
Алсу Разова
Сейчас прочтешь просто фентези старик.
Мужчина - это сила! Это - воля! Мужчина - это Компас! Это - Доля!
Мужчина - это Нежность! Это - Плечи! Мужчина - это Утро! Это - Вечер!
Мужчина - это Важное решенье и только он его осуществленье!
Мужчина - это детская открытость! Желанье быть собой и ненасытность!
Мужчина - Исполнение капризов и он же автор жизненных сюрпризов!
Высокий шатен (брюнет) глаза неважно какого цвета. при форме, симпотичный, с милой улыбкой, с чувством юмора, умный, культурный, понимающий, вежливый, искренний, щедрый!! Ну вот мечта.. -идеал.. вроде ничего не забыла!!!))))) Правда идеалов не существует.. но всё же!!)))))
Данил Смагин
Ну это черноволосый, кареглазый, высокий башкир.. . С неимоверно заразительной улыбкой, нежный (только со мной) , добрый, заботливый, пунктуальный и сдерживающий обещания мужчина, любящий детей, с которым просто хорошо быть рядом, быть в его крепких объятиях.. . Перечислять можно бесконечно долго, МУЖ я тебя люблю!!!!
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, чтоб к футболу-равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен!
меня подкупает доброта очень сильно люблю уравновешенных умных брюнетов
красивый, стройный, красивое тело, красивый стиль в одежде)))