Любовь

Девушки а вы смогли бы полюбить?

Полюбить человека которого никогда в жизни не видели и врядли увидите?Ну например приведение!
По мне.... бывает))) ) А если честно, то я очень похож в данной ситуации с тобой!!!! ) Хочешь верь, хочешь нет, но "любовь"..."цука" ЗЛА.... Меня по полной.... треснула)))))) Видимо бывает!)))) ) А то, откуда бы взялись стихи!!!))) Но скажу.... ты такая.... прикольная!! ! Супер!!!! -это саме простое выражение!!!! Просто АНГЕЛ!!!!
Савия Сайфетдинова
Лучший ответ
Татьяна Кудряшова Не прокатит идиотский комплимент!Ненавижу вас просто!(((((((((((( Не ожидала от тебя((((((((((....(По смыслу догадаешься!) Толи автор ,то ли сцю....ка))))))))))
если он на всю жизнь останется приведением, тогда согласна его любить))))))))))))))) Только не прилетай.... хи, хи, хи
Mariana Oklanski
Юсиф Алиев Шамкирский Хорошо не прилечу!
Mariana Oklanski я рада,буду малышь спать спокойно)))))))))))ЧмаФсики тя )))))))))))))
Мне почему то кажется что касается меня то да. Не знаю почему, но у меня такое ощущение что я это приведение знаю с детства. Хотя, хотя есть одно если, если это не шутка и не розыгрыш. То со временем я смогла его полюбить. Только нужна эта любовь двоим вот в чем вопрос.
Aleks Rovus
Нет, конечно! У меня лично любовь со временем приходит. Сначала есть симпатия, а потом уже любовь. Я влюбчивый человек, но по настоящему любила всего 1 раз, да и сейчас люблю, как человека родного. Так что нет... Ну а про приведение Вы вообще загнули!
Илья Герасимов
Дурак, ты, Каспер
Юсиф Алиев Шамкирский Неа,просто интересно!Аж распирает!
Мое сердце понимает, что такое любить даже виртуально! В моей жизни была уже сумашедшая неистовая любовь и непростая! Она была с первого взгляда! Так что все возможно! Каспер, какая разница кого? Сердцу не прикажешь не любить, коли оно хочет!)))))))))))) И приведение достойно любви! Так, что кто его знает может завтра мое сердечко будет сохнуть по тебе ))))))))))
ой, а у меня такое было, я полюбила человека, которого никогда не видела...
Влюбиться то да, а вот любить буду только одного человека.
Ibragimov Azat
Юсиф Алиев Шамкирский На кого мы злимся?
нет
Каспер, ну, если только тебя!!!!