Любовь
если мужчина после 2 лет совместной жизни так и не полюдил девушку,может ли он ее полюбить?зачем тогда жил с ней?
и в чем ошибка этой девушки?что их ждет дальше?девушка его очень любит...
Начать девушке своей жизнью жить. Себя полюбить, вспомнить, что она- красавица и умница, что она- принцесса. Она, конечно, может продолжать любить этого мужвину, но самооценка у неё повысится, и она, наконец, поймёт, отчего и почему в её жизни появился этот мужчина, что дают и что не дают эти отношения. Чего она хочет от отношений с мужчинами, каким она видит своего избранника, в общем. повторяю, повышать самооценку девушке.
едва ли, а вот почему мозги ей морочил, это у него надо спросить... а насчет того что очень его любишь... все проходит, жизнь впереди!!! удачи!!!
дело не в девушке.... просто парниша не вырос
ему было удобно... вот поэтому гражданский брак - это брак удобный только мужчинам... а ты зря согласилась.. хотя дело выбора... Мое мнение такое... будущего нет... и чем раньше вы расстанетесь тем лучше... пока молодая незаморачивайся.. твой принц еще впереди.. только стань ему женой.. а не сожительницей... а поповоду любви.. пройдет.. когда придет другая настоящая.
Моему 10-ти лет не хватило, чтобы это понять.... Бесполезно просто, ты любишь, а он позволяет себя любить...
Резоннее задать вопрос "зачем девушка с ним жила? " , а ошибка в том, что она надеялась на ответную любовь!
что значит зачем он с ней жил? а постирать, а поутюжить, а кушать приготовить, да и секс искать не надо...
Ей комфортно с ним потому, что она влюблена. Ему комфортно с ней, потому, что она его любит
если так и не смог полюбить, то врядли уже полюбит.. . 2 года прошло.. . и эта девушка для него "не то"...
да, точно, если с самого начала не полюбил, не полюбит. проверено опытом. он искренне даже может верить в то, что полюбит.. . но когда-нибудь через полгода. пусть она не тратит свое время - ждать нечего.
Два года довольно большой срок, можно делать выводы
Сугубо потребительское отношение, ему так удобно и все!
Но может быть так, что когда он с ней разойдется, поймет что плохо без этого человека (просто удобная привычка)!