Любовь

Возможно ли любить мужчину после 17 лет совместной жизни?

конечно можно! и любящую женщину эту зовут МАМА))))
Михаил Львов
Лучший ответ
Теоретически возможно все. Но через силу - точно нет. Набраться сил, чтобы терпеть - это как? Ты у него крепостная?
ммм.... конечно теория.... но измени отношение, чуть чуть, он почувствует, в жизни.. . ну не знаю.. . перестань засталять обувь убирать, в сексе.... попробуй по другому, ну ты поймешь.. .
короч, ченить измени, и главное не забывй аргументировать, почему ты эт делашь.... иначе поймет как блядство, я серьезно говорю
Нина Бутц
а зачем терпеть? а любить столько лет - вполне возможно.
Роман Михайлин
Люблю, правда "всего" 15 лет. И с каждым годом все сильнее.
Левон Абгарян
Можно, но уже только как сестра любит брата.
А хрен его знает! Так долго не живут.
Adidas Adidas
Возможно и я знаю очень много тому примеров. А зачем и ради чего или кого вы собираетесь терпеть. Если вам жизнь стала невмоготу, если тягостно возвращаться домой, где живет человек, которого вы даже не уважаете, тогда для чего сохранять такой брак? Для детей? Дети вырастут и разбегуться, а вы останетесь одна в пустой квартире, или просто для того, чтобы все считали что вы замужняя женщина, у вас семья. Вот и подумайте, если вы не найдете положительных ответов на эти вопросы, то просто нужно собирать вещи (его) и порощаться раз и навсегда, пока еще вы молоды и можете пожить для себя.
Виталий Бойко
у меня такого опыта нет, но думаю, что возможно.
очень хочется в это верить
а надо ли?
Мы с мужем живём уже 12 лет и до сих пор любим друг друга, а секс стал намного ярче и разнообразнее чем раньше, надеюсь и через 17 лет у нас будет ЛЮБОВЬ!!!
Как раз время и показывает любовь у вас была или наваждение, удовлетворение своей похоти. Не путайте любовь со страстью.
Дина Морозова
про это книги пишут потому что это невероятно
Моя жена говорит что любит.... раньше своей ревности не показывала, а сейчас иногда бывает.... лично я её люблю ещё больше чем раньше.... в официальном браке 17,7 лет....
конечно, только теперь ты осознаешь все + и минусы, и стремишься сделать жизнь прекрасной, а он молочина что выдержал и пережил все невзгоды эти 17 лет,
Надеюсь, что возможно!
КОНЕЧНО МОЖНО! только, думаю, надо не забывать, что любые отношения это труд. а если не трудиться, то и через год совместной жизни смотреть друг на друга противно будет.
Хочется верить, что да) Но, слава богу у меня ещё не было такого опыта! В смысле рано мне ещё =)