Любовь

Что мне делать я влюбленна в женатого мужчину! Мне 17 лет, а ему 32 года!

Учиться.
Анастасия Пегова
Лучший ответ
поипаться и забыть!) )
других вариантов просто быть не может!
Рустам Гарипов
живи дальше.
это у тебя не любовь, т. к. ты ждёшь какой-то отдачи
если бы это была любовь, ты бы просто была счастлива от осознания своего чувства, а у тебя скорее всего страсть. Это тоже неплохо, но это другой зверь и относиться к нему нужно по-другому. Не_джентельмент тут уже дал вариант ответа. Немного грубовато, но по сути всё верно.
Кругом много неженатых его же возраста и младше - но как говорят, про детский сад. Я хочу именно эту игрушку, которую держит Ира.
Наталья Чешун
набраться ума.
Помотросит и бросит, не переживай, это ненадолго
Сергей Сычев
мой совет: если не зашло далеко-лучше сразу прекратить все это и обратить внимание на парней в твоей френдзоне.
В любовном треугольнике плохо всем.
Тут есть 2 варианта:
1. Немного подождать, их брак распадется, а тебе исполниться 18. (В это время можно занять себя кем-то другим)
2. Сказать "сударь, я вас люблю, давайте дружить телами! " и тут либо ты услышишь "Я люблю жену, пошла вон, шлендра! " либо же станешь любовницей.

Но лучше всего подождать и задуматься, может он так притягателен, потому что он чужой муж? Взрослый, состоявшийся человек. А на самом деле у него носки воняют и целыми вечерами он проводит на унитазе с книжкой, и даже мусор вынести не может.
отнесись к объекту страсти как к тренажёру
тогда выиграешь х1.5
не заниматься дурью
забить на него... Молоток и гвозди подарить?
Антон Финский
нет слов, сходи в клуб, развейся)
Твоя жизнь, ты и решай. Никто не знает ведь всей ситуации. Есть голова на плечах? Думай.
я бы женатых не трогала.
Бросай его и не раздумывай. Ничего хорошего из этого не выйдет. Зачем тебе "сэконд хэнд" Ведь ты молодая и красивая.
Танька Кух