уже 2 года подкатывает, все время готов помогать и сделать все, что хочу
стоит ли ему дарить то, что хранила
Любовь
женатый мужчина на 25 лет старше хочет меня, что делать?
Да пошли ты его подальше. Зачем он тебе женатый, да еще старый для тебя? Возьмет свое и бросит. Его притягивает, то что ты девственница, как я поняла. Оглянись вокруг, всегда ведь много молодых и не женатых. Может твой любимый рядом, а ты не замечаешь.
почувствуй себя товаром! дай ему за вознаграждение
А он тебе нравится?? ? И вообще тебе это надо????
дЭушка определитеся... вы сами чего хотите... .
иметь семью или достойно носить звание любовницы
ты уверена, что ему самому это всё надо? может ты просто симпатична ему, вот он и рад тебе помогать, без всяких "задних мыслей".
Теодор Франклин Рузвельт, был первым ребёнком у 52 летнего папы и 26 летней матери.
Мозг не купорось! Ни к чему тебе такое счастье!
конечно дай
мда.... а более достойного сценария жизни для себя у Вас нет? или Вам его пишут мужчины?
раз ты об этом спрашиваешь, значит думаешь, значит не стоит этого делать, была бы взаимность, не задумалась бы, даже и не послушалась ни чьих советов, Если хочешь ему заплатить за заботу то тогда конечно, но я уверена что как он только получит желаемое, сразу забудет о тебе, запретный плод сладок,
25 лет старше это ж не на 25 см короче! :-)
По моему это было бы глупо? хотя тут пунктик есть, если он тебе нравитсяпочему нет. С другой стороны серьёзных отношений из этого всёё равно не получится!
Зачем вам наши ответы? Если все, как один скажут "ДАРИ! " - неужели сделаете, как ЛЮДИ СКАЗАЛИ? Зачем начинать с того, за что потом будет стыднои противно... Может вы пожалели женатого? Себя лучше пожалейте, не делайте глупостей. Хочется - перехочется, получив ваше все, он потеряет к вам интерес, это же классика...
еще попользуйся а потом подари!
да покупает он тебя банально охота ему молодого тела попользовать))
Потом не отвяжешься!
Дать или не дать.. . Вот в чем вопрос.. .
Решать Вам...
Если хочешь так отдайся
глупый вопрос.
Пошли его. В конце то концов, есть чувтсво собственного достоинства?
Вы же извините не проститутка отдаваться за деньги.
От таких людей лучше и не брать ничего
бежать))))
не стоит-все они кабелюги)