Любовь

мне нравится мужчина, он на26 лет старше меня. Что мне делать?

подумать о том, что может быть у вас в дальнейшем. ты будешь молодой женщиной, а он стариком, за которым тебе прийдется ухаживать. нужно ли тебе это?? ?
У меня тоже в жизни была ситуация, когда мне нравился мужчина почти на 30 лет старше. но я вовремя себя остановила. все равно от таких отношений ничего хорошего не будет
Reis Beydağı
Лучший ответ
Любить, и главное не спрашивать на "Ответах"! Причём тут наше мнение?
Anton Pichugin
Если вы оба свободны, то вам обоим эта связь принесет только хорошее. Он посвежеет, ты наберешься опыта.
Дарья Миллер
Лично я предпочитаю мужчин помоложе, взрослые уж больно папиков напоминают)
А ты представь, что когда ты родилась у него уже, возможно, свои дети были!
Ну, где то я понять могу.. . Мужчины взрослеют медленно и соответственно, зрелыми и готовыми к семейной жизни становится тогда, когда уже и подыхать пора! Вот эту зрелость ты и увидела у своего дедушки. Сочувствую...
мужчина или старик?
Gulnara Zhantuova
Мой на 23. Пока стоит все нормально.
Не стоит начинать какие либо отношения. Не нужно это. Тебе нужен муж, или друг, но не замена папы. Сама подумай, какие у вас будут отношения? Ты молодая и красивая, а он старый. По крайней мере его уверенность в том, что тебя не уведёт какой-нибудь молодой красавчик, не будет огромной. Он уже состоявшийся человек, будет стараться тебя в чём то переделать, а это очень раздрожает. Надо искать ровесника, или не намного старше себя, тогда потихоньку друг к другу и притрётесь. У вас две разные генерации получаются. Подумай хорошо, но я бы не стала начинать таких отношений. Дело твоё.
Ares Torchyan
Это все зависит от того сколько тебе лет. Ситуация: Тебе 18, а ему, соответственно, 34 - это ужасная пропасть. .
Но если Тебе, предположим, лет 30, а ему 56 - то все может получится. Главное чтобы он не женат был, а то потом жалеть будешь.