Любовь
Парни, как вы выбирали себе девушку? По характеру? По внешности?
Мне 18, и из окружающих меня девушек, внешне нравится только одна, но она старше меня на 2 или 3 года, так что мне не светит.. .
- Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда?
- Эх, молодость-молодость.. . Членом туда, членом сюда.. .
Дык о чем это я? Да. Вот когда вам было 10 и 12 - разница в возрасте имела колоссальное значение, да. А теперь ты уже взрослый человек. Поэтому смени короткие штанишки и трехколесный велосипед на что-то более приличествующее статусу и вперед - на покорение женских сердец и прочих прелестей.
Когда мне было 18 я тоже думал как ты. И мне нравилась девушка, которая была старше меня на 5 лет. Но мозг мне было вправить некому, поэтому я некоторое время страдал. А потом однажды я перестал страдать и стал за ней ухаживать. И ты не поверишь.. .
По запаху. И это не прикол.
А в целом я ловил на совместимость по трем параметрам: характер (чтобы с ней было комфортно) , секс совместимость (чтобы с ней было приятно) , и духовные ценности или устремления (или цели жизни как хочешь называй) , чтобы они совпадали с моими.
Совпадения полного не будет конечно, но по каждому параметру более 50% уже хорошо. А любовь оно само собой, ну или симпатия, и красота партнера (чтоб не квазимодо какое) . Живем вместе уже более 10 лет, есть дети. Как то так. Еще материальное обеспечение аспект есть, но я думаю что для девушки это требование не так важно, как для парня, ведь парень кормилец и добытчик.
мне повезло, у меня была 2 В 1... а если точнее, знакомился с красивой, если умная- значит моё. А варианты красивая и глупая, страшная и умная, или страшная и тупая - мне не нужны
внешность часто обманчива, лучше выбирать по характеру. . мало ли. . Что по поводу внешности, так со временем она меняется. .
Ирена Янцевич
Да -конечно. Могла бы полюбить Гнома с горбом, с зубами как у зайца и вонючим как 100 козлов. Но зато умный и с богатым внутренним миром.
почему не светит. есть много пары в которых парень младше девушки