Любовь

Девушки что важнее вам в парне характер или внешность???

раньше была внешность, а теперь на первый план вышел характер)) )
ну а вобще, да, лучше что бы всё вместе)) ) но это редко бывает)))
Аля Омельченко
Лучший ответ
Глупый вопрос!
Во-первых, каждый человек обращает внимание на СИМПАТИЧНЫХ ему людей!
Во-вторых, при отношениях главную роль играет характер человека.
В-третьих, обычно девушкам нужен не сам парень, а то, что он может барышням предоставить и обеспечить!
ПОра знать, что у женщин доминирует психология проституток, и именно женщины насаждают товарно-денежные отношения между мужчинами и женщинами!:)
характер!
отсутствие характера не спасет никакая внешность
Владимир Пак
Человек должен быть мне по душе, а внешность и характер-второстепенно....
В совокупности
Девчонки, ум важнее!
Умный Чел)))*
Для меня всегда важнее человеческая суть.. . душевная сущность.. . ни внешность ни характер - особой роли не играют... -это все внешнее и изменчивое...
No_Love No_Love
сначала, когда вижу человека впервые, конечно же обращаю внимание на внешность.. . но к внешности очень быстро привыкаю.. . и потом, если продолжаю общаться с человеком, то на первое место выходят личностные качества, и становятся важными его ум, характер, взгляды, убеждения.... вот как-то так)))
50/50 я бы так сказала)
А Саша
Для однодневных отношений внешность, для длительных и брака по большей части характер....
А ты вытерпишь нахальную, эгоистичную стерву, которая не чистит зубы, если она шикарная блондинка с четвертым размером? Я нет. А вот обычную девочку, но милую и добрую можно и полюбить, при этом ей не нужно быть мисс Вселенной) У девушек так-же, или не видел топ моделей с прыщавыми очкармиками? Я видел =)
ну если парень не знакомый, то мы всегда обращаем внимание на внешность
а так для меня важнее характер
Elmira Uldanovna
характер, чтобы не размозня, но и не тиран
61% - характер.
59% - внешность.
Же Ка
Парень должен быть немного симпатичнее обезьяны
Главное характер
Сначала конечно же внешность, но важнее все таки характер, так как еслт характер не подарок, мучиться с ним... страдать... да внешность парня заключается в его аккуратности, в хорошем вкусе в одежде. Знаете ли бывает подойдет красивый на мордочку парень, а от него разит... и вид небрежный...
Конечно характер! Главное что-бы человек хороший был. С лица воду не пить.