Любовь
Бытует мнение, что парни выбирают себе девушек, похожих на мам этих парней.
Вот прям вообще категорически не согласен, зачем им вторая мама? Надо наоборот, чтоб как можно больше была не похожа.
я застрелюсь если девушка будет похожа на мою маму... или сбегу..
Никогда не привлекали девушки, похожие на маму.. .
Хотя многое зависит от отношения в семье между детьми и родителями...)))
Само главное шёб цiлкой была =)
Как раз тут двоякая ситуация. ))) Иногда действительно выбирают спутника жизни похожего на отца или мать, не обязательно эта похожесть должна проявляться внешне, это еще и привычки, поведение, какие-то личные качества. Так бывает, когда человек пытается строить свои отношения по модели отношений родителей. Но бывает и противоположная ситуация. Когда отношения с родителями не складываются или их модель поведения считается неприемлемой, человек ищет себе партнера, максимально не похожего на мать или отца.
так же как и девушки выбирают себе парней похожих на папу
но это у всех по разному
и нельзя говорить, что абсолютно каждый/каждая
выбирают себе пару похожую на маму/папу
но это у всех по разному
выбирают себе пару похожую на маму/папу
Всё верно. А девушки выбирают парней похожих на своих отцов. Это происходит бессознательно.
Все равно, подсознательно выбирают именно таких ...Может не внешне похожую - по характеру....
Пи.... шь! Хотя как не странно, но прошло уже пять лет совместного проживания и я с ужасом понимаю что как две капли воды. И ведь ещё дружат с матерью как сестры!!!!
Это мнение не относится ко ВСЕМ парням.
Бывает и такое, но так выбирают только маменькины сыночки.
Либо похожую либо абсолютно противоположного типажа...