Любовь

правла ли, что в жены парни ищут, девушку похожую чем-то на свою мать?

Лена Дюмина
Люди (парень или девушка) всегда подсознательно отбирают тех у кого знакомые черты лица или характера, и не обязательно чтобы она (он) были похожи сильно на родственников. достаточно иногда и похожей улыбки или жеста, ты этого не замечаешь но именно маленькие незаметные схожести и привлекают тебя к нему (ней).
Вікторія Іванченко
Лучший ответ
правда

:::::::

ТЫ ОДИНОКА ? ………. Я ОДИН !!

ДАВАЙ СЕМЬЮ МЫ СОЗДАДИМ ??

УМЁН, НЕ ПЬЮ, ВСЁ ВРОДЕ ЕСТЬ —

НО ВОТ ЗА СТОЛ -- МНЕ НЕ С КЕМ СЕСТЬ! !

А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ С ТОБОЙ. .

ТАКОЙ ДАЛЁКОЙ И РОДНОЙ…

МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ -- НАШУ СЕМЬЮ…

ТАК ХОЧЕТСЯ……. СКАЗАТЬ…. Л Ю Б Л Ю !!!

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ -- не курю !!

Природу очень я люблю !!

**

ТЫ-- ДОМОСЕДКА, НЕ ЛЕНИВА !!

ДУШОЙ И ТЕЛОМ -- ТЫ КРАСИВА !!

ДОБРА. НЕЖНА. СКРОМНА !!!

ТАКАЯ В МИРЕ ТЫ -- ОДНА !!!

**
скорей всего. . внешнее сходство. . впрочем как и женщины тоже ищут. . можно проанализировать на примере говорят сходство есть
А девушки ищут похожих на своих отцов это факт !
нет
не доказано, но факт...
Я думаю это не закономерность, но часто встречается
слышал об этом но я ищу хорошую хозяйку ну или чтоб душа лежала
Слышала, что когда сына воспитывает одна мама с властным характером. Но одинаковых характеров не бывает как и отпечатков пальцев. В основном ищут такую с которой ему хочется жить вместе и быть счастливым.