Хорошую лесби сейчас вряд ли найдешь. Она либо будет ОЧЕНЬ пошлой и это, поверь мне, надоест через несколько дней; либо она будет слишком целомудренной, или слишком глупой.
Конечно, все может случиться, как нельзя лучше, и ты просто столкнешься с Ней где-нибудь на улице, это, конечно, вариант на миллион, но мне, например, повезло, я со своей девушкой познакомилась, когда работала фрилансером, а она взяла у меня заказ. Но если тебя ВООБЩЕ не тянет к девушкам, то даже не пытайся: и себе больно сделаешь и ей.
Любовь
Есть ли смысл искать девушку, если с парнями никак не клеится? Я девушка.
А как вы пробовали клеиться?
Оксана Шушлебина
Если клеиться к парням первой? Это никогда не катит
не нужно искать девушку,
"ПРАВИЛА УСПЕШНЫХ СВИДАНИЙ ДЛЯ ДЕВУШЕК"
Книга известного специалиста по этикету Елены Вос, автора книг «Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля», «Юная леди. Правила хорошего тона и стиля для девушек», «Настоящий джентльмен. Правила современного этикета для мужчин», «Деловой этикет», поможет вам стать уверенной в себе и построить счастливые отношения: правильно вести себя при знакомстве с мужчиной (клуб, офис, кафе, Интернет); понравиться с первого взгляда (одежда, прическа, аксессуары, парфюм, макияж).
http://www.kodges.ru/dosug/love/page/5/
Л Лаундес "Как влюбить в себя любого"
В этом неотразимом и остроумном руководстве всемирно известный эксперт в области психологии межличностных отношений Лейл Лаундес рассматривает 6 необходимых ингредиентов, входящих в состав этой формулы, шесть составных частей, которые, как доказала наука, сводят человека с ума и делают его влюбленным.
Автор поделится с вами знанием 85-ти проверенных приемов, которые позволят вам овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты
http://www.koob.ru/laundes_leil/how_to_make_anyone_fall_in_love_with_you
ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО | МУЖИКОВ НЕТ | ЗА КОГО ИДТИ ЗАМУЖ? КАК ЖИТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=T6i0FcSTUCk
Как привлекать мужчин походкой, жестами и взглядом! Секреты красоты и привлекательности.
https://www.youtube.com/watch?v=hWWYDIzZSCs
https://www.youtube.com/results?search_query=секреты+успешных+отношений
Ищите и обрящете
"ПРАВИЛА УСПЕШНЫХ СВИДАНИЙ ДЛЯ ДЕВУШЕК"
http://www.kodges.ru/dosug/love/page/5/
Л Лаундес "Как влюбить в себя любого"
Ищите и обрящете
Тебе сколько лет
Почему бы и нет. Любви не только все Возрасты покорны.
Надо стать женщиной, тогда склеится
Ты реально? Ну не клеется так подожди, все ещё будет.
Кроме клея есть иные способы:
- пойти в фитнесклуб;
- пойти одной на выставку картин;
- броситься под мерседес;
- снять порчу или венец безбрачия;
- пройти курсы женского пикапа;
- купить собачку :)
- пойти в фитнесклуб;
- пойти одной на выставку картин;
- броситься под мерседес;
- снять порчу или венец безбрачия;
- пройти курсы женского пикапа;
- купить собачку :)
Оксана Шушлебина
Где смеяться?
Лизбиянкой никак не хорошо быть
луче с парнями это как то по нармальному
найдешь ты своего в мире их много
Veronika Rybina
Мне наоборот с девушками больше нравится.