Любовь

мне 21, мне надоело искать девушку, как перестать искать их и заняться делом?

я занимаюсь спортом, не курю и не пью, не матерюсь, вроде добрый, внешне не очень, но девушки не смотрят на меня и игнорят, мне надоело их искать, хочется избавиться навсегда от этого желания искать себе спутницу по жизни, не хочу больше влюбляться и любить кого-то, посоветуйте мне что-нибудь, заранее спасибо.
Я не понимаю как можно думать постоянно о любви. Вот у парней это явление частое, исходя из наблюдений на майле.
Mona !!!!!!!
Лучший ответ
зачем переставать? наоборот надо быть открытым для общения, круто если она будет видеть что ты хоть и не красавчик но уверен в себе. просто не надо поиск девушки делать самоцелью она появится тогда когда нужно.
Посмотрите реальности в глаза, раз девушки нет, но Вы весь такой класный, значит что?... значит что то все же отталкивает. Задумайтесь. Если Вы не признаете это и не начнете разбираться в себе, то.... так по жизни и будет. Не бывает что бы все вокруг были не правы, а Вы только один во всем видите верное решение.
Jecka Jecka
хyй забей. в этом возрасте все бабы дуры. ищи работу с деньгами. всё дело в деньгах бро.
Денис Бехметов
начни пить курить материться стань злым и у тебя будет полно баб они любят хулиганов
Так и делай займись делом начни чего то делать и девушка сама найдётся
Потому что не нужно искать, превращать свою жизнь в напряжный поиск. Тебя самого это парит, судя по твоим словам. Живи, наслаждайся жизнью, поверь если тебе скучно с самим собой, скучна твоя жизнь и будни-девушка не закроет эту брешь, ей тоже будет скучно с тобой. Мне кажется важным, чтоб это был Свой человек, с которым будет интересно и комфортно-а такой будет иметь такие же интересы, как и ты.
Займись наукой или спортом (прям с головой). 1плюс-самоулутшение, 2плюс-девушки к таким парням тянутся к умным или сильным. Так что 2 в 1.
Евангелина
мне 33.. бывает такое.. самого много раз игнорили, даже гнобили (с 16 лет), но как видно до сих пор ищу)))
Увереннее нужно себя вести и меньше занудства. Девушкам, как и многим парням, нравятся уверенные, в 21 веке живем. Но себя портить нельзя, только дурам идиоты нравятся. Встретится, пока занимайся и развивайся дальше.
***cool ***