Любовь
стоит искать девушку сейчас?
Я студент, учусь в престижном ВУЗе. Хотелось бы найти себе девушку. В клубы не хожу, не пью, не курю. Из плюсов: сдержанный, воспитанный. Из минусов: стеснительный. Всё свободное время уходит на учёбу и работу. Все друзья уже нашли вторую половинку, а я всё никак. Считаю, что нужно сначала получить образование, сделать карьеру. Я должен самостоятельно заботится о своей семье. Я прав? Или стоит искать девушку сейчас? Мне 20
ищите сейчас, но просто дружите встречайтесь, никаких детей и свадеб.
Когда это стеснительность за отрицательное качество считаться стало?
А ты как выглядишь... как чувачок-ботан из Универа?
Gauhara Sarieva
Это я )

Сергей
Этот тигр на грани ботанизма и гондонизма
Если стоИт - то стОит :)
подожди еще лет 40 - вопрос отпадёт сам собой)))
А тебе хоть кто нравится? Если нет, то не время значит..
не ищи, она тебе все нервы высосет
А как без девушки ты будешь чувствовать себя мужиком? Девушка это стимул быть лучшим для нее
Ты не ищи, она сама найдется, внезапно а там и поймешь что делать
Короче, если тебе кто-то нравится то попытайся сперва стать другом, но не простым, иногда издевайся, иногда развесели ее, а также идите на несвидание . т. е. как бы прогуляться от ничего делать, советовал бы сходить в парк аттракционов, но если такого нет то просто в парк, так же потом уже когда почувствуешь сближение, или же то что она стала вас с трудом терпеть - просто погладьте ее по голове, когда грустно, или просто погладить и похвалить ее, так же иногда приблизиться к ней и странно себя вести, говорить типо - кто я для тебя, или ты что нибудь комне чувствуешь, а вдалнейшем можно обнять ее, что очень сближает, и самое главное быть в этот периуд милым, а на следующий день вести себя, что ничего такого не было, т. е. пробуждать свою романтичность время от времени, и в конце ещё одна главная вещь, я думаю ты сам разберешься когда ее надо поцеловать .
<< удачи мой друг >>
Gauhara Sarieva
Большое спасибо)