Любовь

Может все бросить к черту, перестать искать свою любовь, а просто заняться карьерой и вечером сидеть дома?

Вот как только ты это сделаешь, любовь сама тебя найдет)))
Надира Турдуева
Лучший ответ
Любовь не надо искать. Она пребывает в человеке изнутри, и однажды притягивает нужное взаимодействие. Человеку, остывающему от прежних отношений, неопределенному, ничем не зажженному, полагается от природы пауза, когда он и не слишком виден, и неопределен, и пустоват, и не так привлекателен. в это время лучше переключиться на свои дела, чтобы не накручивать на себя негатив и километры пустоты и прогонов, до оскомины во рту. Сила любви опишет плавную кривую и снова полезет вверх, делая человека и ярким, и заманчивым, и особенным, и сильным. Тогда и лови, и подсекай. А пока строй основу, чтоб потом не запыркаться в своей неготовности.
Алмас Амантаев
Если заняться карьерой, то вечером ты дома сидеть не будешь. А будешь работать.
нет. без любви смысл карьеры теряется. просто не делай это целью. . а ищи как бы походу жизни
Khatuna
Вы надеетесь, что любовь тогда внезапно выскочит из телевизора или холодильника? По-моему, нужно продолжать искать. Активность - залог успеха!
Aradia Megido
Пока Вы молоды, надо искать любовь. Не думаю, что карьера этому помешает. Но иногда можно и дома отдохнуть, не помешает расслабиться.
Р1
Рустам 1983
так я и делаю, правильное решение. толку то от любви.
Сергей Якушев
и будет тебе счастье)) ) любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Ирина Егорова
Оказывается здравомысляшие люди еще остались!
Любовь любовью а война по расписанию!
А когда занимаешся карьерой только на сон время и остаётся!
Не с проста говорят типо влюблённые-блаженные!
Хорошие намерения, кроме последнего - зачем вечером дома сидеть? Надо развиваться, радоваться, гулять. Хобби найти!
Жаннета Жаннета Так у меня все это есть 3 хобби, я гуляю вечером, даже хобби страдает из-за этого. Но вот думаю может стоит бросить все это и работать-работать!
а зачем любовь искать?)) ) это же не носки и не потерянные ключи)) ) сама найдётся)