Любовь

Все отмечают 14 февраля, строят какие-то планы на вечер, а мы нет. Муж не хочет. Сидим дома. Он говорит, что

и так каждый день любит и в любви по несколько раз признается, и этот день не отличается для него от других дней.
А подарки он дарит, когда ему вздумается.
Подруги покупают тортики и готовятся к вечеру, а мой говорит, что праздновать никогда не будем этот день. Мне нечего рассказать подругам, как прошел вечер. Мы не поздравляем друг друга.
Это нормально?
. .
Можно посмотреть романтический фильм, приготовить вкусный ужин, послушать музыку, пообщаться в интернете.
***костин Пуфыстик***
Лучший ответ
праздник маркетологов придуман для дибилов, которые ждут целый год что бы устроить себе вечер со свечами и прочее... Самое смешное что и у католиков нет такого праздника. Есть 4 святых с такими именами, но это совсем другие истории. Праздник сугубо светски и его празднует в основном католический мир, не путать с католической церковью.
А что 14 февраля будет?
нормально... не выноси мозг... сама насыть на постель лепестков... зажги свечи... купи шампанское и фрукты... не обязательно куда то переться и убиваться со жратвой
Я считаю, что ненормально. Сама обожаю День Святого Валентина, и если бы парень не хотел праздновать со мной этот день, я бы обиделась.. .
И раз твой муж говорит, что итак тебя любит, то что ему стоит доказать это ещё и 14 февраля? ? Хороший повод, чтобы отметить!
А он себя непонятно ведёт...
Олег Чубатый
Нормальный человек.. . и вобще это не наш праздник...
Олег Голец
Да, это нормально. Тебе с мужем повезло, не ценишь.
Lihan4Ik 93
Радуйся, тебе достался адекватный, зрелый морально мужчина, которого "розовые сопли" не вдохновляют. Ему для выполнения своих функций подобного говна не нужно в голову брать. Тем более, что это праздник гомосексуалистов. Поздравь подруг их молодых людей с этим "днём. "
ну тогда сами устройте ему праздник, в виде романтического свидания или ужина, и может сможете расшевелить его - и он наконец поймет, что вам нужно от него
Азат Шонанов
Вконце - концов у вас впереди 23 февраля и 8 марта (,мой тоже не признает этот день при этом не дарит подарки вообще, если мне что нужно я покупаю сама, иногда беря у него половину) РАДУЙТЕСЬ ЧТО У ВАС ТАКОЙ МУЖ
я тоже не праздную 14 февраля.. . какое я имею отношение к католическим святым, в православии 8 июля праздник - Петр и Февронья - покровители любви, брака и семьи :)
Б:
Бу :d
ДА!!!! зачем нам католические праздники? Тем более у нас свой аналог есть этого праздника
Лера Есина