и так каждый день любит и в любви по несколько раз признается, и этот день не отличается для него от других дней.
А подарки он дарит, когда ему вздумается.
Подруги покупают тортики и готовятся к вечеру, а мой говорит, что праздновать никогда не будем этот день. Мне нечего рассказать подругам, как прошел вечер. Мы не поздравляем друг друга.
Это нормально?
Любовь
Можно посмотреть романтический фильм, приготовить вкусный ужин, послушать музыку, пообщаться в интернете.
Все отмечают 14 февраля, строят какие-то планы на вечер, а мы нет. Муж не хочет. Сидим дома. Он говорит, что

праздник маркетологов придуман для дибилов, которые ждут целый год что бы устроить себе вечер со свечами и прочее... Самое смешное что и у католиков нет такого праздника. Есть 4 святых с такими именами, но это совсем другие истории. Праздник сугубо светски и его празднует в основном католический мир, не путать с католической церковью.
А что 14 февраля будет?
нормально... не выноси мозг... сама насыть на постель лепестков... зажги свечи... купи шампанское и фрукты... не обязательно куда то переться и убиваться со жратвой
Я считаю, что ненормально. Сама обожаю День Святого Валентина, и если бы парень не хотел праздновать со мной этот день, я бы обиделась.. .
И раз твой муж говорит, что итак тебя любит, то что ему стоит доказать это ещё и 14 февраля? ? Хороший повод, чтобы отметить!
А он себя непонятно ведёт...
Нормальный человек.. . и вобще это не наш праздник...
Да, это нормально. Тебе с мужем повезло, не ценишь.
Радуйся, тебе достался адекватный, зрелый морально мужчина, которого "розовые сопли" не вдохновляют. Ему для выполнения своих функций подобного говна не нужно в голову брать. Тем более, что это праздник гомосексуалистов. Поздравь подруг их молодых людей с этим "днём. "
ну тогда сами устройте ему праздник, в виде романтического свидания или ужина, и может сможете расшевелить его - и он наконец поймет, что вам нужно от него
Вконце - концов у вас впереди 23 февраля и 8 марта (,мой тоже не признает этот день при этом не дарит подарки вообще, если мне что нужно я покупаю сама, иногда беря у него половину) РАДУЙТЕСЬ ЧТО У ВАС ТАКОЙ МУЖ
я тоже не праздную 14 февраля.. . какое я имею отношение к католическим святым, в православии 8 июля праздник - Петр и Февронья - покровители любви, брака и семьи :)
ДА!!!! зачем нам католические праздники? Тем более у нас свой аналог есть этого праздника