Любовь

Если молодой человек не собирается отмечать 14 февраля, он меня не любит?

Нет, не обязательно, что если парень не отмечает День Святого Валентина, то он вас не любит.
Это католический праздник и поэтому его многие его отказываются праздновать.
Олег Мамошкин
Лучший ответ
может просто к 8 марта готовится?
Яна Клименко
он не католик!
Stella Postolachi
а может просто он не считает это праздником)) ) Не расстраивайся, просто сделай ему все равно сюрприз, пусть он порадуется)))
ерунда какая-может он вышел из этого возраста? для меня это тоже не праздник
он верующий Богу и твоей любви от души, а не от шоу сексу
Долгих Юлия
Не обязательно, просто ему может не нравится, когда ему навязывают такие вещи, как "Обязательно признайся сегодня в любви"! Мой мужчина тоже не принимает этот праздник, но любит меня очень трепетно))
Вообще-то это католический праздник, может, из этих соображений?
Ну если не собирается отмечать его с тобой, то наверное еще не уверен в своих чувствах))) ) - возьми и запрись к нему с бутылкой шампанского и валентинкой и скажи - ты не хочешь отмечать? - а мне пофигу - я уже здесь - и ему просто придется)) ) будьте романтиками! совершайте безумства))
Яшар Бабаев
не обязательно .. может у него свои проблемы какие то в этом плане ...
ну может он занет или нет настроение, я тоже не смогу отпразновать День Св. Валентина со своим парнем, ну это же не значит то что я его не люблю.... так что не бери в голову, любит он тебя..!
..да нет, я думаю дело не в этом.. возможно он просто не знает что подарить. .
..или вообще считает это бредом.. )
...да не заморачивайся.. но если хо4ешь чтоб на следующее день С. В. он тнбя поздравил.. поздравь его на это 14 февраля.. ему бкдет не удобно и потом он поздравит:))
Здесь все заговорили о католиках! : не понимаю... щас День Святого Валентина отмечают все молодые пары и мусульмане и правосланые и т. д.... просто не растраивайся, может он не любит этот праздник просто и всего!)))