Любовь

У меня подруга рассталась с парнем.Прожили вместе3года.Ее бесит,что он по выходным хочет на дачу,по вечерам сидит дома..

а ей надо в клуб,ужинать каждый вечер в разных заведениях.Им по 27лет.Она мне жалуется,а я думаю,разве плохо,когда муж домосед?
да, однозначно они разные и обвинять его или ее смысла нет! каждый счастлив в своем мире!! ! только вот почему так долго? что соображали долго, что разные или надеялись исправитьдруг друга, или последний шанс?
Елена Орлова
Лучший ответ
все хорошо, просто они не подходят друг другу.
О. В.
потом будет себе локти кусать, когда ей захочется сидеть дома, а ему в клуб
Скажи спасибо, что он не пьет и не гуляет.
хорошо, что расстались. она найдет того, кто хочет гулять и развлекаться. а он домоседку и настоящую хозяйку. они не подходят друг другу. ее не переделать и его. пускай будут счастливы.
Найдёт такого же как она..., выйдет замуж, родит ребёнка.. . и будет постоянно ждать пока он по барам нагуляется .
Да каждому свое, но и не всю ж жизнь по барам шляться! В 27 уже другие интересы и ценности должны быть!
Nаtаshе4Kа ***
Каждому свое. У меня подруга разошлась по той же причине.
Дамир Булатов
НУ тогда... наверное у вашей подруги, извените канечно, еще не прошол синдром студентки, когда хочеться еще гулть и гулять.... Пока это не пройдет и пока она не поймет, что в жизни главное - она не уживеться ни с одним мужчиной, даже если встретит с такими же взглядами, как и у нее, ведь он, скорее всего в процессе гулек, просто начнет ей изменять.. . ей просто пора уже определиться... чего же она все таки хочет получить от жизни?
И вы ..как подруга.. просто обязаны попытаться донести к ней это, а не просто сидеть и думать....