Любовь
подруга рассталась с парнем(всего месяц встречались), у нее отнялась правая рука
я думаю на нервной почве.невропатолога нет в городе сейчас,что делать? и как заставить ее успокоиться? как сдвинулась
Надо ей отпустить его... понимаю, что невозможно вычеркнуть любовь из сердца, но и кумира не нужно создавать. Лучше пусть подумает, как велик Бог, который создал такого прекрасного человека в которого она так влюбилась. Нужно любить без примеси эгоизма, принять все так как случилось, смириться.
Второе послание к Коринфянам. Глава 7. Стих 10
Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
Видите, как опасно печалиться о мирском, и случай с рукой это подтверждает. Пусть смирится, но любовь пусть горит в сердце.
Вам не надо невропатолога ждать надо звонить в скорою. или срочно вызывать простого терапевта он сам определит дальнейшие действие.
Решайте проблему в комплексе, обычный доктор, народная медицина, психолог, + можно некую оздоровит систему типа Норбекова и Ко
Если рука именно "отнялась", то это не нервная почва, а на 90 процентов диагноз! Причем нехороший! В подобной ситуации, надо не вопросы строчить, а звонить по 03 с дикими, паническими воплями!
может массаж попробовать, помогает, а так, конечно, к врачу надо.
Вообще, правая половина тела отвечает за отношения с мужчинами, левая - с женщинами. Возможно, сказался сильный стресс. К неврологу и психологу.
меньше надо коктейли глушить и химию всякую
жесть
ну нельзя же так нервно реагировать
так же можно например
1) рассталась с парнем - отнялась рука
2) начались месячные - упала в обморок, пролежала сутки, истекла кровью
3) беременная - рожала, умерла.
ну нельзя же так нервно реагировать
так же можно например
1) рассталась с парнем - отнялась рука
3) беременная - рожала, умерла.
разве надо так убиваться из-за парней? тем более месяц всего, это разве срок? очень влюбчивая особа ваша подруга..
ПОхоже на инсульт... срочно к доктору... если отнимается правая рука значит проблема с левой половиной мозга.... следом может и речь пропасть.... не шути с єтим.. .
Успокоится со временем.... время все лечит