Любовь
Два с половиной месяца назад рассталась с парнем..сейчас встречаюсь с другим. Он ко мне очень хорошо настроен..
,балует меня всяческими подарками(чего бывший совсем не делал), имеет прекрасные отношения с моими родителями и т.п.Но я знаю,что люблю СЕРДЦЕМ другого,и поэтому меня в некоторых случаях мой нынешний мч раздражает...даже незнаю из-за чего..я срываюсь на нём,начинаю себя грубо вести,хотя знаю,что он этого совсем не заслуживает...что делать?!..очень боюсь обидеть дорогого мне человечка..!
Со временем пройдет! попытайся сдерживать эмочии. и не пытаться найти в этом человеке своего бывшего.. . к добру это не приведет!
Оставь парня в покое.... он достоен лучшей.... не мучай его !!!сиди дальше лей слёзы по бывшему!!! !
или наконец-то собирись пошли все бывшие чувства и отношения к чёрту.... и ответь взаимностью своему нынешнему парню.... тем более как я поняла он в тебе души не чает....
Причина кроется в прежнем расставании... смотря кто от кого первый ушел.. .
А с другой стороны женщины поразительно одинаково ведут себя в таких ситуациях... Сколько не целуй, сколько подарков не дари, а все равно вспоминаешь и тоскуешь за тем, кто обижал, кто хамил и был полной сволочью... .
И почему так?
Старайся себя контролировать.... будь спокойней.... смотри на его достоинства... будь ему благодарна.... и просто будь с ним. и всё будит со временем хорошо...
а стоит ли вообще продолжать эти отношения? если он тебе не нужен, не нужно мучать парня, он этого не достоин...
Вера. .
Он нужен мне!он хороший человечек!с ним любая была бы счастлива!но он САМ предпочел другим-меня..
Мда... ситуация конечно не из лучших, может быть стоит всё рассказать, сказать правду чем скрывать, мне кажется а и скрывать долго не придётся раз идёт раздражение! Просто когда правду скажешь станет легче тебе и возможно ему))) Удачи))
Не расставалась бы если любишь то... хрен поймёшь вас.
Если он тебя раздражает-это очень плохо! Избаловали тебя!!!! Когда начнёшь терять этого хорошего-всех забудешь бывших и сама всё поймёшь!
Просто займись с ним СЕКСОМ,,,,
пытайся себя контролировать!