Любовь
3.5 года назад рассталась с парнем и все эти годы храню ему верность. Ни целуюсь, ни сплю и не встречаюсь
Буду хранить ему верность всю свою жизнь, даже если он женится на другой, все равно буду верна. Я решила ему ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Анна Каренина часть 2
ох и дура же ты ЛЮСЯ )))
тролль-днище
психиатр в помощь, лол
это шиза
Нельзя пробить головой бетонную стену, а выход напротив...
ответ мой удалят, но ДУРА! не один мужик не стоит того, что бы ты жертвовала собой (я родных не имею ввиду)
просто интересно, а ты верующаяя? ? ) потому как Господь сказал "не сотвори себе кумира". получается и грешно, и глупо до безобразия.
гореть тебе на костре!!!:)))))))))))))
Молодец! Значит любишь!
Ты дура?
Рано или поздно это всё пройдёт, но лучше - если не состариться к тому времени. Слишком долго сохнуть по предмету своей мечты - не оценят ни он, ни общество. А другим парням обидно будет...
Он тебя не любит, а ты будешь посвящать ему свою жизнь. Тебя мама не для этого рожала, и не для этого тебе жизнь давала. Ты скорее всего надеешься что он вернется к тебе, но не нужно ждать любви от того, кто тебя не любит, ты лишь себя обижаешь. А вся любовь к нему, у тебя в голове. Ему будет только в кайф знать что ты хранишь ему верность, он будет наслаждаться этим, это повысит его самооценку, но никак он не вернется к тебе из-за этого. Как бы больно не было, это- не выход из положения, ты лишь пытаешься найти решение сложившейся ситуации и боишься посмотреть правде в глаза. Если ты осознаешь все, будет больно, да будешь страдать, но лучше пусть по болит один раз, чем будешь страдать всю жизнь. Потому что никто твоих жертв не оценит по достоинству.