чтобы тебе здесь не написали, решать тебе и только тебе ...ты просто посмотришь на наши мнения, а ведь жизнь твоя!!! ты все равно поступай так, КАК ТЕБЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ!! !
но мне кажется каждый человек имеет право на второй шанс:)
Любовь
что делать если пол года назад рассталась с парнем, и теперь он снова предлагает встречатся....помогите
Оно тебе надо?))) Подумай хорошо!! ! )))
только тебе решать это.
вспомни причины, которые привели к вашему расставанию и реши, готова ли ты вновь пойти по этому пути.
любишь-встречайся. не любишь-не встречайся. а чем тебе еще-то помочь?
Если любите его тогда пробуйте и некого не слушайте!!!
Сколько разбитую чашу не склеивай, все равно прежней не станет - так и в отношениях....
не входи второй раз в воду. . хорошего ни чего не получиться!!!! уверяю не получиться это опыт не только меня но и многих. это лишь ностальгия о том что было хорошего но так же уже не будет.. . беги от этих отношений БЕГИ!
Якщо в тебе не пропали до нього почуття, то почни знову зустрічатися просто попробуй.... але з умови, що він тобі не причинить болю....)))) А якщо пропали почуття, тоді для чого мучити себе і його?
Если ты его все еще любишь, тогда встречайся...
Если у тебя до сих пор есть чувства к нему то почему бы не попробовать, но помни, что это опять те же "грабли" Не боишься опять наступать на них????
ну, если бы ты этого не хотела, вопрос бы этот не задала) )
если хочешь -не отказывай себе
всегда лучше жалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала
если хочешь -не отказывай себе
pochemu bi i net?
Нагулялся значит, и теперь про тебя вспомнил!!!!