Любовь
В отношения 3,5 года..
В отношения 3,5 года... ни секрет что 3й год является переходным и тяжелым в отношениях. Но у нас до сих пор притирки, она попросила меня поменяться и пересмотреть какие-то непонятки что ей не нравится. Я сделал и все впорядке. На что, после я попросил чтобы она постаралсь искореннить свой эгоизм она сказала она не собирается этого делать, и чего я ей нотации читаю. Я вообще в шоке, то есть я должен был меняться а ей и так хорошо и со мной она считаться не собирает, сравнила себя с дресированой собачкой якобы. Я ей поставил ультиматум либо она идет к переменам ради меня как сделал я либо ничего и расходимся. Она сказала ну значит расходимся. Я ушел и хлопнул дверь, я просто в шоке, за столько лет понял что насколько она самолюбивая эгоистка и еще скандалистка.. теперь жалею обо всем, столько лет прошло и тут такое.. как быть теперь не знаю.
как быть.... как быть.. .
1. успокойся, если у тебя паника.
2. Не кидайся извиняться. Даже и не думай. Знаешь почему?
Потому что она почувствовала себя главной, а тебя дрессированной собачкой. Если ты сделаешь следующий шаг, ты только подтвердишь все что думаешь. Но хочу тебя успокоить, твое ожидание и ничего неделанье приведет тебя только к лучшему. Потому, что КОСЯЯЯЯК ЗА НЕЙ!! ! и тут 2 варианта- она извинится сама, соответстенно начнет делать то, о чем ты ее просил. Или же не извинится и не сделает шаг- в этом случае шла она лесом... мужик, да, 3 года это дохрена. Но ...осталось гораздо больше. Неужели ты хочешь прожить свой остаток дней с таким человеком? правильно, рыбы много... быть лучше одному, чем вместе с кем попало.. .
а может просто у вас прошла любовь . может вы надоели друг другу, приелись, бытовуха и тд. надо ждать и делать следующий шаг должна она. будь мужиком блеать!! !
займись своими делами, встреться со всеми друзьями, на которых из-за нее нехватало времени, работай усерднее, оставайся на подработку, не оставляй свободного ремени. начни бегать по вечерам!
если не будет времени думать, все будет гораздо легче!
1. успокойся, если у тебя паника.
Не имеет значения сколько лет вы вместе. Про притирку друг к другу придумали те, у кого не было длительных отношений. В любых отношениях нужно уметь уступать друг другу. Если этого не будет - отношениям рано или поздно прийдёт конец. Ультиматум - не выход. Лучше научиться договариваться по-хорошему. Не всем нравиться, когда их пытаются "сломать".
А жалеете то о чем? что ушли? или что в отношениях были 3,5 года? ультиматумы никому не нравятся, она просто из вредности могла ответить наперекор
В жизни всякое бывает.
ууу мужик, до боли знакомая ситуация.
такая злость, хочтел аж кукушку отбить, но нельзя девушек трогать, никак нельзя =)
пойди друзей собери и нае... ашся.
какрас я тоже около 3 лет встречался.
жалеть нестоит, думаю еслибы всё так плохо было, вы бы столько времени не пробыли вместе.
хм, но я бы назад не пошёл, я могу переступить через свою гордость когда это надо, но не в такой ситуации.
пойди друзей собери и нае... ашся.
какрас я тоже около 3 лет встречался.
глупый поступка когда начинается разговор об изменении себя как личность это увы не каму не нравится только некоторые готовы и видят смысл винятся а некоторые как в вашем случае девушке и так все устраивало вы все ради нее отдавали а она брала без угрызения совести и меняется не собиралась так как она привыкла к тому что вашими отношениями руковадит она ...