Любовь

Куда пропадает любовь после 3-5 лет отношений???

Переходит на новый этап. У кого-то прогрессирует, у кого-то остывает.
Сергей Хохлачев
Лучший ответ
а была ли она вообще??? если была-в бытовуху...
Орёл Орлов
любовь как мыло, измыливается, если вовремя не заметить и новое в мыльницу не подкинуть, то....
Это частный случай.. . )
Медленно мутирует в привычку.
Главное не допустить этого! Но ничего не поделаешь.. .
У меня только свиньи.
Паша Лестьев что зачит-у меня только свиньи? это вы о ком ?)))))
3-5 лет это еще хорошо. Обычно все гораздо раньше. Это естественный финал, что бы там ни говорили оптимисты)
Все просто.... Становится скучно, у девушек все посроено на эмоциях, если не давать ей новых эмоций она уйдет...
Чаще, перерастает в привычку) А вообще все психологи твердят что на 3-4 год в отношениях наступает кризис, переломный момент, и его нужно просто пережить и постараться сохранить ваши отношения.
Она имеет свойство просто переходить в привычку!
Если она пропадает уже после 3-5 лет, то это была не любовь. .
любовь-это серьезная работа и что бы ее сохранить не надо все пускать на самотек, а трудиться и стараться сделать любовь еще крепче .
И главное, очень легко проверить настоящая это любовь или нет: надо просто принимать человека таким, какой он есть, не стараться изменить его, любить не за что-то, а просто за то какой он.
Дальше она переходит в детей)
Смотря что вы подразумеваете под любовью, когда любишь прощаешь все хорошее и плохое, всем поступкам и проступкам находишь оправдание, а если нет то это не любовь, а просто расчет или привычка которая проходит когда появляется что-то новое
Любовь-это, как глинянный кувшин, если его не заполнять, то он современем высохнет и треснет.