Любовь
Мне 26, собираюсь жениться на женщине с ребёнком (ей 30 лет, дочке 3,5 года) - какие подводные камни могут быть, как
наладить отношения с её дочкой - кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Знаю такого человека по жизни. Сейчас у него трое внуков от своей дочери и внук от сына жены её первого брака. Все в порядке. Помогают обеим семьям. Совет давать не вправе, у каждого складывается своя жизнь после женитьбы. Только от вас обоих может сложиться семейная жизнь.
Тимур Мурадов
благодарю вас за взвешенный и правдивый ответ!
Алименты получает.
Тимур Мурадов
получает
1. Ты нужен будешь только как снабженец
2. Ты никак не сможешь повлиять на воспитание ребенка так как не отец
3. Возможно придется видеться и решать вопросы с бывшим
4. Женщина, развалившая первый брак может развалить и второй
В общем на мой взгляд только от большого отчаяния можно жениться на бабе с ребенком.
Имена троих?
Мда... Женится на РСП, ну ты прямо мегамозг :))) Большего идиотизма я не знаю, мне тут тоже одна РСПха хотела предложить такой вариант, но к моему счастью я от нее избавился :)
Самый толстый троллинг за сегодня
Набери в Ютубе - 6 причин не жениться на РСП. Это будет тебе лучший ответ
1) готовься жить втроем с ее бывшим, он будет приходить, звонить твоей жене, они будут общаться наедине, пока ты на работе.
2) ее дочка никогда не признает тебя отцом.
3) для жены ты никогда не будешь на первом месте, дочь будет важнее. Что не так, тебя выбросят на улицу без сожалений.
4) не факт что она тебя вообще когда-нибудь полюбит, мужчина подаривший женщине ребенка всегда будет первым, а ты вторым
Да много камней тут. Тебе уже дали лучший совет, который только можно было дать - если это для тебя первый брак, лучше не женись.
Vitek Chumakin
бывший будет тоже важнее
Ещё один подводный камень, это ещё и второй ребёнок.
1. Любишь детей, то без проблем, особенно до 4-5х лет дети быстро привыкают и запросто потом будут звать папой)
2. Сложностей никаких если в себе уверен - главное, чтобы тебя искренне и нежно любили)
3. Если планируешь жить на территории жены, то всегда будешь для жены не на первом месте)
Тимур Мурадов
у нас обоих есть жилплощадь, решили обе квартиры продать и купить одну побольше. благодарю вас за ответ!)