Любовь
Пошел уже четвертый месяц, как расстались с парнем по моей инициативе, но до сих пор тоска грызет душу так...
Пошел уже четвертый месяц, как расстались с парнем по моей инициативе
Жить дальше. Банально, но новое чувство постепенно помогает остыть старому. Ты не даешь себе жить полноценно: наверняка вспоминаешь лучшие моменты отношений, жалеешь себя такую одинокую.. . Все это не способствует расставанию. Признайся себе, что реально ты ждешь, что он вернется и упадет на колени, будет просить вернуть отношения.. . Измени свою позицию.
Ты бросила его, чтоб показать, что ему будет плохо без тебя. А ты отпусти, пожелай ему счастья. Ведь ты дала возможность ему найти свою судьбу. Пусть у него все будет хорошо. Будь благодарна, что он был в твоей судьбе, что были приятные моменты, теплые воспоминания. Смени "минус" на "плюс". Сделай из лимона лимонад. Ведь он был в твоей жизни не зря. Ты стала мудрее, опытнее. Спасибо ему за это. Пусть он будет счастлив. Порадуйся за него. А сама иди дальше. Ты готова продолжить свой путь...
самое лучшее конечно на кого-то переключиться... я понимаю тебе плохо, сейчас может никто и не нравится... ну если так тогда надо найти себе хобби, занятие какое-то, уйти целиком и полностью в работу... и вообще посиди и подумай. ты ж его наверное не на пустом месте бросила, причина была наверняка и видимо серьезная, раз до расставания дело дошло... все что ни делается -все к лучшему... а еще сюда же подоходит, если любишь отпусти, если вернется значит твое, а если нет, значит и не было твоим... поверь мне, парень через гордость свою даже переступит, если будет тебя любить, а ты посылать его будешь... просто начни новую жизнь, найди те вещи, которые тебя радуют, пусть это даже будет горшок с цветком, что угодно... и окружай себя такими вещами, радуйся жизни... и поверь, ничего в этой жизни не происходит просто так... раз расстались - значит так нужно было... удачи тебе!
Чё делать? Что делать?
---Глушить надо!
---Чем?
--- Кому Алкоголь поможет, а кому и просто новые отношения
(и Вернуться не вариант?)
---Глушить надо!
---Чем?
(и Вернуться не вариант?)
Стася, я сама такая же... ситуация аналогичная, но поскольку я уже это проходила, то знаю: ты будешь его забывать в два раза больше, чем вы встречались.... просто не думай о нём, найди себе увлечение, мне немного помогло)))
милая девушка, я год мучалась когда мы расстались с парнем№№
Сделай все что бы быть с ним? если уж так любишь