Любовь

девушка с парнем 3 года а он до сих пор не знакомит с родственниками. может ни чего серьезного

может ни чего серьезного
Sergei Krivonosov
Ай, блин, знатоки все такие - не слушай никого! А ты сама его со своими родственниками знакомила? Если да, то так и спроси в лоб, мол - три года уже прошло и неужели родственники ни разу не поинтересовались, с кем ты встречаешься?
А еще может быть у него у самого какие -то конфликты с родственниками, или еще что-то. Поэтому он не хочет ПОКА тебя им показывать, но рано или поздно это произойдет. Не может быть, что ничего серьезного нет при трех лет встреч. Он не дурак, думаю, чтобы впустую время с тобой тратить. Если-бы захотел - давно угнался за другой, а раз с тобой 3 года - значит все серьезно, но есть причины не знакомить тебя с родней. Какие? Спроси у него.
Maksim Makagonov
Лучший ответ
скорее всего так и есть)))
Kulpynai Turabaeva
У него, наверное, к этому есть причина, а может просто не думает об этом, в конце концов, если для вас это важно, спросите его или предложите ему сходить в гости к его родственникам. Могу сказать, что мой сын меня или со мной знакомит всех своих подруг.... и ничего серьезного!!!!
значит родственники что-то такое могут сказать, что он желает скрыть от тебя
Натали
наверняка ничего серьезного у вас не получится. если не знакомит, значит, либо стесняется или их, либо тебя... в любом случае, вряд ли у вас получится что-то серьезное
Nurbol Alihanov
ну посмотри на то как вообще он к тебе относится, если заботится и пбережет то все ок будет
может он стисняеться своих родственеков
Nastya Klushenko