Любовь

прошло 3 года. а больно до сих пор. внутри рассказ

Самое страшное - это безысходность

Когда стоишь на похоронах Л.Ю.Б.И.М.О.Г.О. человека и смотришь, смотришь как много людей пришло.., смотришь как бесконечно медленно опускается в яму гроб, как вниз летят цветы, ленты. как начинают сбрасывать землю... и ты не веришь, что ОН там лежит,и хочется закричать: НЕ НАДО, НЕ ЗАСЫПАЙТЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ, ОН жив, ОН же задохнётся...что вы делаете?!
но он не жив....
Чувство не передаваемое ( и лучше такое не испытывать), как будто вырвали половину тебя..внутри..аппатия, ничего не хочется...одни слёзы и то их уже нет, а на душе ужастная боль....никто не радует....всё отдала бы, чтоб вернуть его...или хотя бы увидеть на 5 минут....всего какие-то 5минут, но они бы решили ОЧЕНЬ многое....

( Уважаю, люблю, вечная память...не за что не забуду...ты для меня ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗНАЧИШЬ )
- Как переспать с вдовой после похорон?
- Так же, как и с любой женщиной.. . Но только медленно и печально!
Алёна Васильева
Лучший ответ
при вас кого-то заживо похоронили, или это сопли?
Роман Шемякин
Сопереживаю, это ужасно. Поэтому на своего и не злюсь долго, использую библейский принцип мириться до захода солнца.
Алла Юрченко
Думал очередной тролль, не похоже!! !

Я бы застрелился и пусть все считают меня эгоистом.. . Решительный человек.. .

Но это я.. . А ты держись, время лечит!! ! Уверен он тебя тоже любил и не хотел бы видеть тебя вечно скорбящей.. . Вспомни как он рад был видеть твою улыбку и улыбайся каждому дню, тем самым подаришь ему покой и радость, что с тобой все хорошо.. . Самая ужасная боль душевная, не заставляй страдать двоих, ведь от части он виноват в твоих муках, что ушел от тебя.. . Собралась и пошла по жизни с высоко поднятой головой.. . Да так чтобы он гордился тобой!!!!
Пусть Бог *** облегчит ваши страдания.
Jour_Ney
Держитесь! Мои соболезнования
T9
Tornado 99
это вопрос или рассказ? вы сайтом ошиблись.

P.s. тяжелее когда он жив, но не с тобой ;)
Однажды мне парень писал о том же.. . Что она умела и он сгорел.. . Я написала после этого целую повесть про реинкарнацию.. . Будто бы она родилась у него дочкой...
Нина Рябцева
время....лучший лекарь

Отпустите его....и вам станет легче!!!!
Самое страшное в этой ситуации - то что ничего нельзя исправить.
Если бы знала, что видишь человека последний раз, сказала бы другие слова, поступила бы по другому.... но все.... ничего не поправить... .
Вылечить может только время.