Любовь
Прошло уже два месяца, а до сих пор больно и люблю...А у вас так было? И что потом?
2 месяца? Это секунда для любви.. . Было и дольше, но потом вытеснелось любовью к другому человеку. Наверное настоящие чувства никогда не могут уйти безболезненно: ( Но всё в конце концов будет хорошо!
У меня было 3 месяца разлуки, потом опять сошлись. Если судьба, то и вы помиритесь.
Олег Селиверстов
А если знающие люди в будущее заглянули и сказали что все, но люблю по-прежнему, то как быть?
У меня сначала. грущу. хожу к подруге напиваюсь в хлам. а потом беру себя в руки и смотрю на мир другими глазами.
Олег Селиверстов
Пробовала, то итог один все-равно лучше пока не встречала.
а потом случаеться переоценка ценностей и новая житуха
потом придет все новое. Жить просто надо
было... и длилась боль долго... зато потом новая жизнь, новая любовь и как итог: счастливаЯ семья)) ) и у вас так будет)) счастья вам)))
У меня больший срок, но по-прежднему все так же.
))) будет больно пока не отвлечёшся на другом, Да это тяжело) )
Я тоже досейпор Люблю А уже проошло 5 месяцев!! !
Постарайся не вспоминать)) ) Хотя.... лучше вобще не думай пусти всё на само тёк (((
и станет лучше Просто плыви дальше по течении Реки) ) это жизнь нечего не поделаешь!!!! Просто забудь!!! !
Поверь тебе сейчас плохо, , а ему нет!! !
будет однажды та минута когда ему будет тоже плохо. . Но тебе Будет Хорошо
и он вспомнит!! ! что ему было хорошо с тобой! но теперь тебя уже рядом нету!!!!)) )
ну ещё помучаешься долго . а потом будешь вспоминать с улыбкой
у меня такая же проблема, но ничего с собой поделать не могу, а когда нахожусь с другим думаю о нем! вот так уже 4 месяца!
Олег Селиверстов
А это все потому что они от нас ушли....А вот если бы было наоборот....))))))))))