Любовь
Вопрос всё про туже девушку с которой я познакомился 3 с половиной месяца назад-помогите.
Вообщем когда я с ней познакомился - мы сней до того мило и очень много говорили что через 2 с лихуем месяца неочем было и поговорить,ну почти неочем.А недавно такая хрень пошла она перестала мне отвечать некоторое время(на смс звонки)а сегодня я ей написал смску ------Привет!Если не хочеш,по мобиле,тогда пиши на мыло (я написал своё мыло).И смайлик поцелуй.А она ответила ----Привет милый!На мыло я точно не напишу!У меня пока нет интернета.Как вы думаете она меня любит или нет.
Думаю, она уже беременна от вас
это из того же разряда "почему девушка меня не любит".)
знаешь, смешно.
ответ однозначно нет.
если хочешь продолжить общение - ищи темы и способы.
знаешь, смешно.
ответ однозначно нет.
Если вам уже через два месяца не о чем разговаривать, Вы сами- то ее любите?
Страшная история!!!!
у нее и спроси, или хотя бы поговори на эту тему))))
думаю тебе нада с ней пообщатьса в живую
денег дай ей тормоз!
а за что вас любить то?)
если она не отвечает - ето значит или нет времени, или у неё новый поклонник, или ты ей надоел
Не глупи и начинай действовать! Ты не упомянул ни слова о том, что вы с ней гуляли. Сам подумай, за что она может тебя любить? За "Привет"? Сама по себе знаю, что если не о чем поговорить - то общаться с таким человеком и не хочется. Советую не надоедать. Попробуй ее снова заинтересовать. Ничего не бойся и тогда всё будет ок! :)
а не проще встретиться в живую?
Я раньше тоже думал, что темы для разговора могут закончаться, но сейчас понимаю что это не так. Можно до бесконечности долго рассказывать о своих чувствах переживаниях, отношениях к раззным вещам (в том числе к вашим отношениям) , о времени проведенном вместе и отдельно друг от друга.. . хотя, иногда и слов не нужно, все понятно по взгляду.. . :)
А в живую общаться не пробовал???
вы же Самосудов, стройте ей суд Линча