Любовь

Меня из друзей сегодня выкинул один друг.Может из-за девушки, с которой он познакомился. Желаю ему ЛЮБВИ!Это правильно?

Анна Рибчинчук
-Не переживай Солнышко! -Всё правильно! Значит, не такой уж и друг-был...
Миша Фисенко
Лучший ответ
Анна Рибчинчук Я не переживаю!) Если ему так удобнее, пусть будет ТАК!) Точно сказала, какой он друг?)))) Приветик, Солнышко!) Всегда тебе рада!)
правильно солнце ))))))дай ему Бог любви и счастья ))))))))а может он по ошибке так сделал, бывает так )))))))
Лилия Северин
Анна Рибчинчук Если ему так удобнее, пусть будет так!))) Свободного полета!)))
Конечно правильно!)))) Согласна с тобой полность!)))) Чужого не надо!)))))
Настоящий ПоЛкОВнИК..: -))))
Витал Нефедьев
Анна Рибчинчук Приветик, Солнышко!) Да ну его в шоколаде)))
По какой бы причине он это ни сделал-забей! Зачем такие "друзья",которые хотят-дружат, хотят-"выкидывают"?!!
Лучше б ты ему ума и совести пожелала!
T.
Talgatovna ...
Анна Рибчинчук Если ему так удобнее, пусть так и будет!) Я дружила ЧЕСТНО!) Если помешала его любви, то сама бы ушла, чтобы не было ревности!)))
Когда возникает недоверие о дружбе не может быть речи!
Анна Рибчинчук Недоверия не было, ты сам знаешь! Не хочу знать причины, почему меня из друзей выкинул! Если так тебе удобней, то пусть так и будет!!! Удачи тебе и ЛЮБВИ!)))
Правильно)))
а причем тут ваша дружба? пошли ко мне в други))))))))
Lim Pavel
правильно то что пожелала любви??? или то что он те из друзей выкинул?
скажу одно ты молодец... правильно сделала что счастья ему пожелала)))) )
а так мож со временем он поймет что потерял хорошую подружку)
такое случается! но не переживай все будет и у тебя в мармеладе!
Анна Рибчинчук Я не переживаю!) Если ему так удобнее, пусть будет так!) Ради любви предать дружбу МОЖНО!)
знаешь у меня тоже такое было но не из-за того что человек мне не друг! просто когда я начала встречаться с парнем у нас с ним было полное доверие друг к другу я знала все его пороли и он так же знал все мои пароли. а поом я узнала что он многим отказывал в дружбе и выгонял из друзей от моего имени! а когда мы с ним поссорились он вообще удалил мою страничку! так что может у тебя и нет повода для печали, может это просто не он выгнал тебя из друзей! а любви желать надо всем!
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЛЮБИМЫ И ПУСТЬ ЛЮБЯТ. а главное чо бы были все СЧАСТЛИВЫ!
Анна Рибчинчук Я и не печалюсь!) Если ему так надо, пусть будет ТАК!) Спасибо тебе, ты добрая!)
Во всем должна быть искренность.
ну то что желаешь любви другим то правильно. Я в таком же положении как и ты сейчас.
это правильно