Любовь

А правда, что парни выбирают себе жён, похожих на свою маму????

Vova Golden
посознательно это происходит, они не осознают этого, да мы вообще многое делаем на подкорке, так что это утвеждение правильное и есть тому неоднократные подтверждения из жизни....
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
ну где-то.... да ищут подсознательно.... как готовит как говорит
Арман Давтян
мы выбираем себе тех, от кого хотели-бы иметь здоровых, красивых детей. это действительно на подсознании. а о сходстве жён и мам мнений будет 50 на 50, потому что те мужчины, которые по жизни сильно привязаны к матери, они вероятно и будут искать такой-же тип жены.
Правдали это не знаю а вот девушки в своих мужях ищут черты своих отцов это точно.
Анюта Панягина
Никогда, Полная чушь.
Igor Panskiy
Чистая правда.. . Но зачастую это сходство весьма неявно (т. е. в глаза не бросается)) , и вообще это скорее сходство характера, чем внешнее.
Мне потребовалось лет 20, прежде чем я понял, в чем мои жена и мать - "близнецы-братья"... А на внешнем уровне они скорее противоположности :)))
Vusal Amirxanov
Да. Или со временем похожи.
неа. кто те такую чушь сказал?
не знаю, я на маму своего парня абсолютно не похожа ни внешне, ни характером
дааааа
Аида Гарипова
Предполагаю, что на этот вопрос ответил бы Фрейд.. .
А в жизни, если у мужчины хорошие отношения с матерью и женщина адекватна, то ищет похожую, и соответственно наоборот.
Igor Cernomaz
Нет, если бы я была пхожа на его маму, то он бы прошёл мимо меня. Да и характерами мы с ней не капельки не похожи.
Говорят да, но я сомневаюсь.
Бывают такие мамы, что похожих жен уж точно не найдешь!!!
Ehtiras Ehtiras
не обязательно, смотря ЧТО значит для него мать.
Хотя, вполне уместное наблюдение. . ещё люди выбирают людей похожих на самих себя- тоже довольно часто замечно.
говорят так, но не всегда! бевает что да, бевает что нет! у меня мой муж не выбрал как его мама!
Это такая же правда, как и правда о том, что женщины выбирают себе в мужья мужчин, похожих на своих пап.
Такой выбор делают только маминькины сыночки