Любовь
Парни выбирают девушек в основном только по внешней красоте, а по каким критериям выбирают девушки парней?
по попке
Галина Иванова
У всех одинаковая
разумеется в первую очередь визуально и в этом наша ошибка
самая ядовитая змея преподносит себя в самых выразительных красках
такова природа
По голосу, по манере говорить приятные слова.
Галина Иванова
По голосу значит... Эмммм.... ясно. Но ведь знаеш, каждый парень может красиво говорить когда нужно. Получается у любого есть шанс познакомиться?
выбирают целый мир, целую планету со своей историей, климатом и энергетикой.
"по внешней красоте"... да уж..
по породе кота (парня)
Что бы они не говорили, на первом месте всегда будет мужественность!
По деньгам и рассудку.
тех кто много лапши на уши вешает)
у каждой свои собственные причуды, и это здорого =))
Я свою не по внешности выбирал. Завязывайте со стереотипами
Девушками весьма ценится далеко не материальное положение, как считают все мужчины, а умение красиво выражаться (к этому случаю отлично подходит фраза "девушки любят ушами"), правильный подход к девушке - необычные поступки. Главное - не что преподнести, а как! Если всё креативно продумать, то даже простая жевательная резинка " Love is" будет выглядеть креативно. Естественно, девушки, как и мужчины, смотрят на внешность. Мужчина должен приятно пахнуть, в аккуратной одежде. А цвет глаз и волос - всего лишь глупый стереотип.
Девушка должна чувствовать себя "за каменной стеной" рядом с выбранным человеком. И, по-моему, многие смотрят на перспективы в будущем, ведь весьма важно знать, что при создании семьи, вы оба сможете обеспечить ребенка (детей) с финансовой стороны. И не нужно писать, что деньги - это главное. И вот еще: девушке должно быть с вами интересно, должны быть общие темы для разговоров. Бывает, что парень красивый, а характер отвратительный, так что работайте над собой!
для меня главное теплое отношение, у каждого свои вкусы, за все прелести платить надо а бесплатно сыр

Многие хочат богачей! $
Галина Иванова
Оно то понятно, и не только девушки вешаются на богатеньких парней но и на оборот. А какие именно качества ты хотела бы видеть в своём парне?