Любовь

Парни выбирают девушек в основном только по внешней красоте, а по каким критериям выбирают девушки парней?

по попке
Светлана Пышна
Лучший ответ
Галина Иванова У всех одинаковая
разумеется в первую очередь визуально и в этом наша ошибка

самая ядовитая змея преподносит себя в самых выразительных красках

такова природа
Галина Лемиш
По голосу, по манере говорить приятные слова.
Андрей Володин
Галина Иванова По голосу значит... Эмммм.... ясно. Но ведь знаеш, каждый парень может красиво говорить когда нужно. Получается у любого есть шанс познакомиться?
выбирают целый мир, целую планету со своей историей, климатом и энергетикой.

"по внешней красоте"... да уж..
по породе кота (парня)
Что бы они не говорили, на первом месте всегда будет мужественность!
Tufan Yuksel
По деньгам и рассудку.
Андрей Логинов
тех кто много лапши на уши вешает)
Максим Внуков
у каждой свои собственные причуды, и это здорого =))
Я свою не по внешности выбирал. Завязывайте со стереотипами
Dmitriy Mungalov
Девушками весьма ценится далеко не материальное положение, как считают все мужчины, а умение красиво выражаться (к этому случаю отлично подходит фраза "девушки любят ушами"), правильный подход к девушке - необычные поступки. Главное - не что преподнести, а как! Если всё креативно продумать, то даже простая жевательная резинка " Love is" будет выглядеть креативно. Естественно, девушки, как и мужчины, смотрят на внешность. Мужчина должен приятно пахнуть, в аккуратной одежде. А цвет глаз и волос - всего лишь глупый стереотип.
Девушка должна чувствовать себя "за каменной стеной" рядом с выбранным человеком. И, по-моему, многие смотрят на перспективы в будущем, ведь весьма важно знать, что при создании семьи, вы оба сможете обеспечить ребенка (детей) с финансовой стороны. И не нужно писать, что деньги - это главное. И вот еще: девушке должно быть с вами интересно, должны быть общие темы для разговоров. Бывает, что парень красивый, а характер отвратительный, так что работайте над собой!
для меня главное теплое отношение, у каждого свои вкусы, за все прелести платить надо а бесплатно сыр
Многие хочат богачей! $
Галина Иванова Оно то понятно, и не только девушки вешаются на богатеньких парней но и на оборот. А какие именно качества ты хотела бы видеть в своём парне?