Любовь

Если парень бросил девушку и она из за него вскрыла вены то это считается за преступление? парень будет осужден или нет?

Нет. Он же не виноват в ее психической неуравновешенности и позерстве.
Дмитрий Владимиров
Лучший ответ
есть такое в УК доведение до самоубийства, она например записку оставит и свидетели подтвердят что ты виноват... а вообщет это все понты с ее стороны
Надя Игнатова
Сергей Бондарчук 7 лет назад
Просветленный (20180)
будет осуждён как враг женщин
будет осуждён
если бы за такое осуждадали, ну статья была бы, то 85% страны в осужденных ходило
У меня за стеной соседка 24 лет повесилась в апреле месяце из-за того, что парень, с которым она встречалась 4 года и была помолвлена с ним, бросил её и женился на другой. . Она не смогла пережить такого предательства. . И она буквально через 2 дня после его свадьбы с другой девушкой, повесилась. .
Девушку похоронили, но до сих пор парня этого по судам таскают. .
А статью такую хотят пришить ему - "Доведение человека до самоубийства".. Ну у нас в стране имеется такая статья в УК, не знаю как у вас там с этими пунктами.. .
Я считаю эту статью в УК - идиотизмом.. потому что парень не виноват, что у девушки с психикой не всё в порядке было..
нет ...в чём твоя вина ?
разве что ты можешь потом себя винить за это
K*
Kj *****
нет
Нет. Если он при этом не помогал конечно.
девушку в больницу, парня на кол, пусть головой думает прежде чем, делает необдуманные действия, господа: думайте не только о СЕБЕ, не то как тебе хреново, но и то как может быть хреново, окружающим, пора взрослеть!
Анна Кочнева
конечно же нет! Это тогда мы бы пол мира посадили быв.... если к примеру я вскрою вены из за любви к допусмтим Лео дикаприо то что же он пожизненно сидеть будет? =))
Не посадят)) Из за моего парня 2 девушки вскрывали вены и ничо не посадили слава Богу))) Надо просто с головой дружить)))