Любовь
Вскрыла вены из-за любимого. Спасли! Он увидел сказал что я дура и бросил меня! Как после этого жить? И кто он теперь?
Я его так сильно люблю!!!
Ты полюби сильней жизнь, чем парня.. . тогда и жизнь и парень полюбят тебя. А он если твой.. . то вернется а если нет, то просто живи и не стоит лишать жизни себя из-за такого прекрасного чувства, как любовь. жизнь одна и если тебя, когда-то неспасут.. . то любви уж точно у тебя не будет. . да и нечего не будет хорошего. Попей успокоительных. Все пройдет!!!! Будешь сама понимать потом какая ты ДУРА!!!!)
А, что бы это изменило?
Ты показала ему, что ты не адекватна... только и всего... .
Встань на его место.... и подумай....
Да уж.. . ты накосячила по полной.... А парень реально за тебя испугался, и будет держаться от тебя подальше.. . именно потому что любил тебя...)))
думаю, что он прав. изивините, что грубо, но говорю, что думаю. зачем ему та, которая при первой же проблеме будет резать вены или глотать таблетки? а потом еще его и обвинят.
дорожите жизнью. а любимые еще будут.
он молодец. а вам лечиться надо.
Извините, но рядом с Вами просто страшно находиться, неизвестно что еще Вы можете придумать и как себя поведете...
я тоже по глупости резала в 16 лет.. .
до сих пор жалею.. . и стесняюсь своего шрама на руке.. стараюсь всячески его скрывать!
он молодец. я тоже с такой дурой встречаться бы не стал
а кто ты?
полностью с ним согласна:))))) и если ты не видишь, что ты дура, то это уже диагноз!!! навязчивое желание смерти - шизофрения называется, причем я сейчас не утрирую и не издеваюсь! ни один нормальные человек не бросится под поезд, не повесится и не порежет себе вены, если он не болен!!! у моей троюродной сестры тоже самое было, она уже перешла на, то, что угрожает своей маме, что убьет себя, если та не сделает, что ей надо, а начинала она как ты, резала вены из-за мужиков:))) Могу со 100 % уверенностью сказать, что тот, кто хочет умереть - умрет, не всегда ж тебя-дуру спасать будут!!!! А зачем нормальному парню такая истеричка?
знаете, помоему это самый важный толчок к тому, что нужно про всё забыть и жить для себя, для близких людей из за которых не придётся резать вены! За окном вся жизнь.... вот увидите.
вскрой еще раз что бы не спасли
ббпе тебе еще бы
брось его сама и все. потому что вскрытием вен никого нельзя удержать.
что ты ему хотела докозать? что ты без него жить не можешь? помойму все эти вены это тупой пафос привлечь к себе внимания)) ) у моей подруги лет в 13 такае же мания была из-за парня вены резать) ) и прикинь откочали этот парень хотел остаться с ней а она стала раздвигать ноги на право и на лево