Любовь

КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО, который бросил? Не могу без него...жить...

Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса, ЧТО ОН ВО МНЕ РАЗОЧАРОВАН КАК В ЖЕНЩИНЕ И НЕ МОЖЕТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, а САМАЯ ЛУЧШАЯ В СЕКСЕ - ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже 3 недели только плачу, не сплю... Жить не хочется....ВЕДЬ ОН НЕ ПРОСТО РЕШИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ, НО ЕЩЕ И РАСТОПТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ... Через несколько дней после его ухода узнала о беременности, но него это известие неизвестно как подействовало, он сказал, что примет ЛЮБОЕ мое решение о ребенке....Если оставлю, он поможет, но ко мне не вернется... Конечно, от малыша я и не собиралась избавляться...
Ольга Фролова
трудно поставить себя на ваше место, но поймите- он вас не любил - разве любящий человек не должен был вас поддержать в столь деликатном и сложном вопросе (как ваша психол. травма после изнасилования)??!! если бы любил, то прошел бы вместе с вами этот нелегкий путь, а так получается что он оставил вас одну, с вашей бедой. Вы понимаете, что такой поступок характеризует его как человека с не очень хорошей стороны? значит что в любой момент он может вас подвести. А ребенка вы естественно оставите) только пусть он признает отцовство, что у ребенка в свидетельстве о рождении он был записан как отец. Простите его (хоть он этого и не заслуживает) и не вините себя ни в чем! жизнь продолжается, тем более у вас скоро появится человечек который никогда вас не предаст и не бросит)))))
Антошка Т.
Лучший ответ
Во мужики.. . ну чего им еще для счастья нужно - секс конечно, ума больше не на что не хватае.... да вы так не переживайте.... если он растался с вами только из за того что у вас в постели проблемы, то тут всё ясно.. . это дажэ не любовь была с его стороны.... всё равно б растались не по той так по другой причине.... так что живите дальше а на этого кобеля забейте)
да блин оторвись сходи в клуб по кафе пройдись ну все такое !))) только много не пей 100 эффект кого нибудь себе найдешь !)))
Lora K.
Можете, можете, это не конец света! !
Возьмите себя в руки, займитесь чем то! ! Увлекайтесь новыми делами, а лучше собой!
Aldik Сыдыков