Любовь

Как забыть любимого, которому ты не нужна???

никак.. . само пройдет.. . тут даже не в расставании дело- тут дело в разрушенной самооценке, чувстве своей неполноценности - чтобы полегче было- можно глобально так отвлечься- например на других мужчин- только флирт, но отчаянный ;) Когда мужчины толпой вокруг увиваются, комплименты делают, все капризы выполняют- самооценка приходит в норму и отсутствие любимого уже не кажется такой катастрофой.
Венер Янбаев
Лучший ответ
Уйти с головой в работу.
Костя Трегубов
Быстрее всего на сеансе гипноза. По крайней мере время не потеряешь на преодоление депрессии своими силами и умом.
флиртовать с другими
не надо забывать найти того кто полюбит вас
Гоша .
Легко, сказать себе, что он тебе не нужен, и все
А зачем его помнить? Зачем тратить своё время на тех, кто не стремиться провести его с тобой?
Илья Воднев
клин клином вышибают, попробовать увидеть других мужчин вокруг...
Валя Мама
тут все как обычно надо либо уйти в работу либо завести нового любимого либо хобби.
Шуменко Анна
Забыть сразу сложно, но можно занять себя чем-то интересным и найти пока хотя бы друга
найди нового
Юля Ленкина
нельзя затягивать свои чувства и эмоции в жёсткий корсет – всё равно вырвутся и может получиться эффект сжатой пружины – ты можешь сорваться и натворить кучу глупостей, которые придётся долго расхлёбывать. Лучше, поступить по-другому. Уйти на больничный или в отпуск и дома проделывать упражнение, которое помогает облегчить эмоциональное состояние.
Затеять дома генеральную уборку, а еще лучше ремонт!
Алла Чарая
найти себя в каком то деле