Любовь

как забыть человека которому ты не нужна

а его не надо забывать. просто вычеркни его из своей жизни. и начни новую без него. забыть ты не сможешь- память не сотрешь. просто пойми что он в твоем прошлом и два раза в одну реку не войти. будь выше этого. будь гордой любл себя. ты у себя одна. стать уверенной в себе и все измениться.
я такое слава богу пережила. если хочешь- пиши. пообщаемся в личку.
Parkurist .
Лучший ответ
понять что не нужна и забыть
Rusik Abulgazinov
найти другого
Alersandr Sergeev
staraisya ne dymat' o nem. i skaji 4to bi nikto tebe o nem ne napominal. provodi den' tak 4to bi ne bilo vremeni dymat' o nem.vremya le4it i eto pravda!
Если отношение к нему сейчас серьезное, эмоции сильны, то сейчас действительно трудно что-либо сделать. Бывает, что человек разумом понимает, что нужно делать, а чувства мешают, оказываясь сильнее. Но, прежде всего, мне кажется, стоит поменьше говорить "не могу". Это изначально настраивает на неудачу. Затем может стоило бы попытаться переключиться на что-нибудь или кого-нибудь, постараться увлечься каким-нибудь новым делом, больше общаться с людьми вне того круга, где присутствует "причина переживаний".
Ты можешь только смириться с тем что ты ему не нужна, но забыть его, если любишь поверь НЕВОЗМОЖНО!!!
я сегодня третий раз такой вопрос вижу и ещё сам такой задовал! убедись на все 100% что ты ему не нужна, тогда удоли его нахрен, не здоровайся, все фотки всё всё всё!!!НАХРЕН! РАЗВЛЕКИСЬ!