Любовь
нашла у любимого смску,адресованную бывшей жене,содержание типа "люблю и все такое...",а мы собрались жить вместе.попрос
Он тебя обманывает. Он любит жену и не хочет ее потерять. Скорее всего он к ней вернется. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ты ему тоже очень нравишься, но любит он её. А если вы все таки будете вместе жить, он все равно будет к ней ходить и изменять вам с ней. Мужики все такие.
Не грусти, ведь и тебе он после развода будет писать такие-же, тогда и оторвешься по-полной...
любители покопаться в чужом грязном белье находят там порой и скелеты в шкафу! :-)
там видно когда отправлял, если давно то, что было то было, а если соврал гони в шею.
на чужом несчастье свое не построишь! если он от нее ушел, думаете его что то с вами задержет?? ? снимите очки, это уже очевидно!
Станислав Козына
так они же давно развелись!и я знала о его бывшей жене,и раньше,когда мы не встречались еще,а просто общались,я знала,что они пытались возобновить отношения и снова расстались,и он убеждал меня,что там все
Бывает, значит не так сильно привязан к тебе, нужно еще время, наверное...
Конечно не стоило читать его смс, но раз так вышло (((Видимо не прошли у него чувства к ней, не может забыть никак возможно времени мало прошло. Тем более если она его оставила, я думаю он ещё долго будет переживать. Может оставить его, пусть сначало поймёт, что ему нужно она, ты....
а стоитли с ним наченать жить, и вообще женатики всёравно долгое время ходят или звонят бывшим жёнам, а многие и спят с ними по старой памяти.
Станислав Козына
спят?!это уже слишком...да,мой бывший тоже уже три года ноет,что до сих пор меня любит...но у него еще и нет никого пока
спросить у него об этом... просто выйти на разговор о его бывшей жене, как он к ней относится, попросить его сказать всё, что он думает.. .
может вы все не так поняли... зачем же тогда вы собрались жить вместе, если у него еще есть чувства к ней?? ?
нужно разобраться
Станислав Козына
вот и я этим вопросом задалась,но он говорит,что чувств никаких нет к ней...короче сижу и не знаю,что делать
вопрос, а стоило ли лазить у него в телефоне?
Прежде чем что-то делать, сто раз подумай.... как он на это отреагирует. А как же вы тогда вместе жить будете....
Не зачем начинать отношения с обмана. Подумайте о своём будущем, видимо это не Ваша половинка.
ну рас собрались, вперед! просто один момент есть, если ты сможешь стать для него лучше чем его бывшая, тогда все прекрасно, а если нет?...
нах нужен женатый.