На такой вопрос непросто ответить, Вы же не говорите о причине того, почему она "бывшая"?
Но в целом:
- если вы разошлись из-за какого-то Вашего недостатка, устраните его.. . найдите в себе силы
- если из-за ее недостатка, то подумайте, можно ли его ей простить? Если возможно, то простите
- начните с малого - снова станьте, для начала, ее другом. Помогайте, навещайте, поддерживайте, но при этом не навязывайтесь слишком сильно и ничего не требуйте
- немного поменяйте имидж. Чтобы Ваш вид не вызывал у нее ассоциаций с какими-то, возможно, неприятными событиями из Вашей с ней совместной жизни.
- не ворошите прошлого. И "заминайте" разговоры о прошлом, если их начинает она.
И в один прекрасный момент она, скорее всего, поймет, что у нее только один такой близкий человек, как Вы. А поэтому - почему бы вам не восстановить отношения?
Время на это может понадобиться немалое. Желаю Вам терпения и удачи!
Любовь
как найти подход,к сердцу любимой бывшей жене
изминится самому и показать.. что прошлое и плохое осталось в прошлом.. а новая и счастливая жизнь токо начинается.
может нагнать на нее ностальгию?
хорошего же, наверное, много было, когда вы были вместе.
Простить ее, простить себя!
Если не замужем еще, Вы ведь ее знаете вот и действуйте романтично.
нужно вспомнить что она любила когда вы начинали встречаться как это было и повторить свидание за свиданием как тогда это называется начать все заново без упреков не вспоминать что были женаты вы просто встречаетесь