Любовь

Мне с уира самый дорогой и любимый человек на свете сказал ЛУЧЩЕ БЫ ТЫ ПОВЕСИЛАСЬ, ТАК ВСЕМ ЛУЧЩЕ БУДЕТ... КАК ЖИТЬ?

эх ни хера себе любовь. я в шоке
Александр Козак
Лучший ответ
откуси ему язык
а ты знаешь, почему он это сказал? есть над чем подумать.. и исправить.. если можно... А вообще-ТАК не говорят НИКОМУ... люди же все.. или ты что-то сделала такое?
Сидорова Юлия что я сделала???
Я приняля новость о том, что у его бывшей скоро родиться ребенок, а потом слегла, просто слегла и не ем не сплю и плачу ночами... все из рук валиться, а когда сказала ему об этом пойми мне плохо... пока ты тусуешься в род доме я одна, совсем, мне плохо... услышала вот ЭТО
И ты его продолжаешь любить после таких слов? ?
Ну значит заслужила такова.. прости..)
Надо было спросить "А, где мыло, и веревка, и только после тебя любимый покажи на себе родной как сделать повешенье опыта нет. "
Михаил Шигидин
Беги от него куда-нибудь подальше!
пребываю в шоке. а с чего это он?
В порыве гнева и злости не такое можно сказать. . Может ты сама в чем не права была....
ты напиши сначала напиши почему он так сказал, я же не Нострадамус)) ) а уже потом решать правильно или не правильно он поступил
Ужасно услышать такие слова, а тем более от любимого человека!! ! А на вопрос "Как жить? "....Пусть от боли разрывается сердце, спрячь от всех на свете горькие свои слёзы.. . Гордые не плачут!!!. Улыбнись девочка!! ! Ты должна смеяться обиде на зло!! ! Ты хозяйка своей жизни!! ! Успокойся, подумай, прими решение и действуй.
У него есть другая, тебе нужно с ним расстаться, а то потом и не такое скажет тебе!!!
Такие отношения ведут к боли и трагедиям.
Может есть шанс поговорить с ним по душам и выяснить причину.
А может надо отпустить его....
Джан Кесер
А ты его подвесь за одно место И полегчает. А вообще пошли его и найди другого!!!!
Смотря по какой причине он тебе это сказал. Поговори с ним и все выясни, а если понимания не будет, лучше расстаться.
Елена Шулагина что за лекарство такое от всех болезней и невзгод ----расстаться. это не выход!!
Конечно любящий человек не может такое сказать в каком порыве он бы и не находился, но знаешь в отношениях двоих не может быть ни прав только один человек.... А что делать конечно продолжать ЖИТЬ!!!! Жизнь продолжается и надо уметь проходить все боли несмотря ни на что
Sergey Kruk
вапрос а сто этому способствало причина есть или без причины ?
Assemgul Galiyeva
Пускай он сам себе что-нибудь повесит! Не слушай его! Это не уважение и нелюбовь к тебе!!!! Он мог это и сгоряча сказать.. . НО я например не позволяю своему говорить подобное, да он и не хочет, но если иногда бывает ляпнит, вот тут то и начинается хаос!!!
Janargul Nurumova