Любовь
Он самый дорогой и родной, что у меня было!
Помогите мне решить наболевшую проблему. Вот уже как 3.5 года не могу никак успокоиться- безумно дорог молодой человек. Вот в чём заключается проблема: мы общаемся на протяжении 3.5 лет и всё время ругаемся, ссоримся, оскорбляем друг друга по 1000 раз на день, потом бувально через 5 минут созваниваемся и просим прощения друг у друга, потом вроде бы уже всё хорошо, но парень перестаёт звонить, писать, приезжать некоторое время (от 2-3 недель до 3 месяцев) Когда он пропадает он начинает встречаться с другими девушками, а я в это время не могу его забыть! Спустя какое-то время возвращается и просит прощения! Я ему не раз говорила о чувствах, о том что он для меня самый дорогой и родной человек. Подскажите что делать в такой ситуации?!
вот что сделала я: я просила умоляла, говорила как сильно люблю его, но он говорил, что любовь прошла и ко мне уже больше ничего не осталось. это продолжалось на протяжении 2-х недель. мы не жили вместе. я ничего не ела, не спала-похудела килограмм на 10.потом я просто поняла, что жизнь продолжается и надо как-то жить дальше, забила на него перестала звонить. когда он звонил мне разговаривала с ним так же грубо, как и он со мной.... в общем забила на него х.... й. тогда он понял, что он может потерять меня и стал названивать и так мы помирились и я вернулась домой... .
пока он будет уверен в том, что ты в любой момент будешь его прощать и принимать обратно, он так и будет гулять. проучи его один раз по настоящему, сходи на свидание и сделай так, что бы он узнал об этом, но это надо сделать по-умному. попробуй не всегда брать трубку, когда он звонит тебе (будет очень тяжело, ты будешь сидеть и ждать звонка, но ты должна себя переосилить). просто динамь его, и если ты ему нужна, он это поймет. а если нет, то ничего не изменить. как говорят насильно мил не будешь.!
вся проблема в вас. осознайте себЯ.